Дизайн одежды

Дизайн и пошив верхней женской одежды (пальто, куртки)

Автор: paltopenza, дата: 16 Февраль, 2014 - 17:32 |
С 2002 года работаем в сфере дизайна и пошива верхней женской одежды (пальто, куртки) Предлагаем женскую одежду (пальто, плащи, куртки) от отечественного производителя, компания Добрянка http://paltopenza.ru С учетом типологии фигур российских женщин в конструкциях изделий учтены особенности обычных и больших (размеры 44-72) размерных групп.

BLACK STAR ищет лицо бренда 2014 года!

Автор: bratik87, дата: 17 Июль, 2013 - 14:23 |

BLACK STAR ищет лицо бренда 2014 года!

http://blackstarshop.ru/news/black-star-miss-2014/

Присылай свое фото в купальнике
http://blackstarshop.ru/catalog/367/12500/
http://blackstarshop.ru/catalog/367/12501/
из новой коллекции и участвуй в конкурсе "Мисс бикини BLACK STAR"!

Условия
- Фото принимаются только в купальниках Black Star
- Фото принимаются на почтовый ящик CONTENT@BLACK-STAR.RU с темой письма "Мисс Бикини" и вашими данными ФИО, возраст, город проживания, телефон

Дизайн и пошив модной одежды

Автор: fabriska, дата: 9 Февраль, 2011 - 16:25 | | | | | | | | | | |

Дорогие девушки! Мы рады сообщить Вам, что мы - новая , развивающаяся компания по пошиву и дизайну женской и мужской, модной одежды, шьем всё (от белья до свадебных платьев) платья, юбки, брюки, костюмы, пальто из тканей любой сложности! Если Вы ещё не определились с фасоном, наш дизайнер и модельер с радостью помогу и подберут Вам Ваш индивидуальный стиль!

Дом моды и showroom ANGEL

Автор: Angelcouture, дата: 24 Сентябрь, 2010 - 15:25 |

Дом моды ANGEL предлагает своим клиентам дизайнерскую одежду, разработанную в соответствии с последними модными тенденциями. Мы практикуем индивидуальный подход к своим клиентам и стремимся к тому, чтобы одежда выглядела идеально на каждом. Для тех, кто хочет раскрыть новые грани своего образа и получить профессиональные рекомендации, дизайнер Татьяна Мокрушина готова предложить множество стильных идей и создать эксклюзивные вещи.

Дебют Дома Моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной

Автор: Angelcouture, дата: 24 Сентябрь, 2010 - 15:22 |

«Париж - это праздник, который всегда с тобой», - писал своему другу Эрнест Хемингуэй.

В октябре 2009 года Дом Моды Angel дизайнера Татьяны Мокрушиной дебютировал на Неделе Моды в Москве с коллекцией «Париж» сезона весна - лето 2010. Чудесная атмосфера парижских улочек была воссоздана французскими мимами, которые открывали показ своим импровизированным представлением. Зал был наполнен скромным обаянием парижского шика, навеянного образами кисти Тулуза Лотрека и богемной жизнью Парижа.

Как дизайнер может построить свою карьеру?

Автор: school, дата: 5 Февраль, 2010 - 18:32 |

Вообще, к успешной карьере у дизайнера есть только два пути - путь наемного профессионала или же независимого предпринимателя. В качестве наемного специалиста он может зарабатывать от пятисот долларов до нескольких тысяч в месяц. Дизайнер стоит дорого, если он "многостаночник" – умеет работать с промышленными коллекциями, понимает принципы промышленного мерчендайзинга и адаптации коллекций под задачи компании.

"Русская улица" - первый магазин российских дизайнеров

Автор: russian-street, дата: 11 Декабрь, 2009 - 20:27 |

3 декабря в пространстве завода «Красный Октябрь» открылся магазин-галерея «Русская Улица». Событие такого масштаба впервые объединило ведущих российских дизайнеров в одном магазине.
Камерная обстановка магазина, уютное освещение антикварными люстрами, дубовые полы, изысканная старинная мебель – все это достойная оправа для дизайнерских вещей.
Свои коллекции представили лучшие российские дизайнеры:
Дмитрий Логинов (Arsenicum),
Олег Овсиев (Viva Vox),
Леонид Алексеев (Leonid Alekxeev),
Константин Гайдай (Konstantin Gaiday),
Алина Герман (Alina German).
Свежая кровь заявила себя маркой I am. Из поводов для гордости - бижутерия Nina Dlugy – русской художницы, работы которой также представлены в Ватикане. Под маркой Alissa Lautier представлена собственная линия эксклюзивных сумок. Винтажные украшения – прелестная изюминка, дополняющая прекрасный образ «Русской улицы».

Церковная мода? Да церковная мода!!!

Автор: АлтабасСПб, дата: 14 Ноябрь, 2008 - 15:37 |
> О церковной моде ни слова! Хотя это целое направление со своими традициями но с современным подходом! Даже если > рассмотреть старинную вышивку то она была данью того времени! Наши дизайнеры предлогают решение этого вопроса самым > компромисным способом!
RSS-материал
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"