В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция

5-7 апреля выставочная компания ООО «Экспо Фьюжн» (организатор CPM – Collection Première Moscow) организовала для производителей и ритейлеров индустрии моды мероприятие проекта Open sklad на площадке Main Stage. Главная задача Open sklad – обеспечение байеров качественным выбором ассортимента одежды и аксессуаров для подсортировки в течение сезона.
5-7 апреля выставочная компания ООО «Экспо Фьюжн» (организатор CPM – Collection Première Moscow) организовала для производителей и ритейлеров индустрии моды мероприятие проекта Open sklad на площадке Main Stage. Главная задача Open sklad – обеспечение байеров качественным выбором ассортимента одежды и аксессуаров для подсортировки в течение сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Выставочный проект Open sklad представил экспозицию из 75 компаний, включающую российских, белорусских, итальянских, немецких, голландских, турецких и китайских брендов. Межсезонные коллекции производителей вызвали ожидаемый интерес у сотен байеров из Московского региона, Южного, Приволжского и Уральского федеральных округов России. Заметным спросом пользовались коллекции из Италии шоу-рума Superstudio, из Германии – Passioni и Marvelis, из Турции – Lamaxx, Seasand, Arda tex и New world polo, из России – крупных известных торговых марок – Vassa code, Lo, Daisy knit и молодых брендов – 7.2.66, de Fil blanc, Georgette, Laina, Love Paris, Jamalov Amil и других.

На площадке Open sklad также состоялась серия эксклюзивных открытых воркшопов ведущего российского консультационного агентства в индустрии моды Fashion consulting group и его экспертов – Натальи Чиненовой, Елены Столярской, Катерины Дивеевой, Марии Щенниковой, Виктора Малыгина и Екатерины Савушкиной. Спикеры разобрали перспективы развития для локальных брендов, коммерческие тренды сезона, работу с оффлайн и онлайн витринами, а также планирование ассортимента и программы лояльности для ритейла в сегменте «одежда и аксессуары».

Отличительной чертой проекта стали доступные всем желающим экспресс-консультации экспертов из Fashion consulting group, РАФИ, «Академии fashion-маркетинга» и проекта «Fashion прокачка», а также уникальная тренд-зона, включающая экспозицию производителя манекенов Royal dress forms и шести финалистов ежегодного профессионального конкурса молодых дизайнеров ProFashion masters.

В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция (98812-open-s
Автор: admin, дата: 13 Апрель, 2023 - 10:10
Версия для печати: В выставке Open sklad приняли участие 75 компаний: Россия, Белоруссия, Голландия, Германия, Италия, Китай и Турция

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"