Abzaeva на Московской неделе моды

Бренд Abzaeva, основанный дизайнером Надеждой Абзаевой, принял участие в  показах Недели моды в Москве. Была представлена коллекция, которая объединила реальный мир и 3D-реальность и в которую вошли бомберы, необычные топы, ассиметричные наряды.
Бренд Abzaeva, основанный дизайнером Надеждой Абзаевой, принял участие в показах Недели моды в Москве. Была представлена коллекция, которая объединила реальный мир и 3D-реальность и в которую вошли бомберы, необычные топы, ассиметричные наряды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Надежда Абзаева начала показ с атмосферного видеоарта, а затем на подиуме появилась первая модель в плаще в пол и балаклаве. В коллекцию вошли бомберы с объемными и удлиненными рукавами, оригинальные «дутые» топы, облегающие комбинезоны, фактурные пиджаки, укороченные рубашки, асимметричные платья. Нельзя не отметить отточенную форму каждого изделия – она играет важную роль в создании образов. Главные цвета коллекции – серо-бежевый и черный. Принты созданы вручную в технике «тай-дай», при этом для окрашивания тканей была использована вода в трех состояниях: жидком, ледяном и парообразном.

Abzaeva – бренд о локальной идентичности, в его основе заложена идея сохранения культурного кода Бурятии, перефразирование прошлого, традиций и форм кочевой культуры в пространство современного мира.

ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-01.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-b.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-02.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-03.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-04.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-05.jpg) ABZAEVA на Московской неделе моды (96785-Abzaeva-2022-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 7 Октябрь, 2022 - 12:46
Версия для печати: Abzaeva на Московской неделе моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Декабрь 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        
Рассылка: "Новости моды"