Весенняя коллекция H&M Edition by

Новая весенняя лимитированная коллекция H&M для мужчин Edition by создана из органических и переработанных материалов с использованием новейших способов растительного окрашивания.
Новая весенняя лимитированная коллекция H&M для мужчин Edition by создана из органических и переработанных материалов с использованием новейших способов растительного окрашивания.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новой коллекции Edition by сочетаются элементы горпкора (одежды для активного отдыха и туризма), рабочей и уличной одежды, что проявляется в выразительном утилитарном дизайне. Палитра коллекции определяется инновационной техникой окрашивания, при которой ткани обрабатываются растительными экстрактами, натуральной глиной, биосмолами и натуральными ферментами для создания красивых органических цветов без использования агрессивных химикатов. В соответствии с глобальной целью H&M сделать производство цикличным значительная часть коллекции Edition by выполнена из моноволокна, что облегчит переработку вещей в конце их срока использования.

Один из ярких предметов коллекции – ярко-оранжевый анорак с накладными карманами – произведен из нейлона ECONYL®, в составе которого переработанные рыболовные сети, пластик, ковровые покрытия, обрезки другого текстиля и т.д. В коллекцию вошли рабочий комбинезон и куртка из денима, а также джинсы свободного кроя – все из органического и переработанного хлопка в мягком оттенке индиго и с пуговицами с натуральным покрытием серебристого цвета. В коллекции представлены худи, рубашки, футболки, изготовленные также из органического и переработанного хлопка и окрашенные в природные оттенки. Завершают коллекцию яркие аксессуары – сумка и кепка из переработанного и органического хлопка и кроссовки из переработанных полиэстера и резины.

Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-00.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-b.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-01.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-02.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-03.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-04.jpg) Весенняя коллекция H&M Edition by (95001-hm-edition-by-05.jpg)
Автор: admin, дата: 22 Февраль, 2022 - 12:18
Версия для печати: Весенняя коллекция H&M Edition by

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"