Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию

Gucci и The North Face порадовали покупателей анонсом своей второй коллаборации. В новую совместную коллекцию вошли зимние пуховики, лыжные костюмы, свитеры, утепленные брюки, рюкзаки – все, что нужно для суровой, но стильной зимы.
Gucci и The North Face порадовали покупателей анонсом своей второй коллаборации. В новую совместную коллекцию вошли зимние пуховики, лыжные костюмы, свитеры, утепленные брюки, рюкзаки – все, что нужно для суровой, но стильной зимы.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Ретроэкипировка The North Face вдохновила дизайнера Gucci Алессандро Микеле (Alessandro Michele) на создание совместной коллекции, в которую вошло все, что нужно для холодной зимы и не только. Куртки, лыжные костюмы, свитеры, ботинки, поясные сумки и вместительные рюкзаки обеспечат комфорт во время долгих прогулок по заснеженным лесам и горам. В капсулу вошло более 130 моделей.

Работая над коллекцией, Микеле вспоминал 80-е годы, для которых характерны яркие цвета, нейлоновая ткань и спортивная эстетика. Платья и спортивные брюки украшены фирменным цветочным узором, а некоторые другие модели, например, бомберы и худи, имеют акварельный принт с изображением леса. Каждая вещь дополнена двойным логотипом Gucci х The North Face.

Лукбук и промовидео коллекции снимали братья-близнецы Джалан и Джибриль Дуримель. Фотографии были сделаны на фоне живописных пейзажей Исландии.

Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-01.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-b.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-02.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-03.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-04.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-05.jpg) Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию (94226-Gucci-The-North-Face-Kollaboraciya-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 6 Январь, 2022 - 09:28
Версия для печати: Gucci и The North Face представили вторую коллаборацию

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"