Межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда»

Межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда» состоится в Ивановской области 22 октября. Организаторы мероприятия – Правительство Ивановской области, Департамент экономического развития и торговли и Центр «Мой бизнес».
Межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда» состоится в Ивановской области 22 октября. Организаторы мероприятия – Правительство Ивановской области, Департамент экономического развития и торговли и Центр «Мой бизнес».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В качестве площадки выбран Ивановский государственный политехнический университет (ИвГПУ), который готовит специалистов для текстильной отрасли. Мероприятие пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер, будет организовано экспресс-тестирование участников.

За два года работы форум зарекомендовал себя как действенный инструмент профессионального общения между производителями и крупными заказчиками спецодежды, представителями власти и отраслевых объединений, в частности, российской Ассоциации разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (АСИЗ). Неслучайно его принимает Ивановская область, в регионе производится до 40% всей спецодежды в России.

В числе тем, которые будут подняты на пленарном заседании и круглых столах форума – аналитика и тренды развития рынка спецодежды, влияние пандемии коронавируса на ситуацию в отрасли, прогнозы и перспективы развития, вопросы технологий, регулирования, подготовки и привлечения кадров, выхода на внешние рынки.

В выставочной зоне форума производители спецодежды, спецобуви, СИЗ, тканей, наполнителей и утеплителей для спецодежды могут представить свою продукцию. Для ивановских компаний участие в выставке бесплатное.

Биржа деловых контактов, которая также хорошо зарекомендовала себя в предыдущие годы, будет работать в формате «Делового кафе». Участники мероприятия смогут познакомиться и провести деловые переговоры с представителями корпораций – заказчиков спецодежды, экспертами рынка.

Представители центра «Мой бизнес» организуют консультативную площадку, где участники получат ответы на интересующие их вопросы по трудовому законодательству, налоговому регулированию; юридической, финансовой и технической поддержке производителей; экспортной деятельности; работе с маркетплейсами.

Зарегистрированные участники деловой и выставочной программы форума из Ивановской области получат в подарок от организаторов материалы актуальных маркетинговых исследований, ведущих российских и международных аналитических агентств: анализ рынка спецодежды в России в 2016-2020 гг. Оценка влияния коронавируса и прогноз на 2021-2025 годы (BusinesStat, Партнер «РБК. Исследования рынков»); западноевропейский рынок промышленной защитной одежды, прогноз до 2024 года (группа исследователей в области глобального научного прогнозирования Frost&Sullivan).

Регистрация на мероприятие доступна на сайте Форума: http://co.37.ru.

Межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда» (93750-speczodezhda-b.jpg)
Автор: admin, дата: 8 Октябрь, 2021 - 10:12
Версия для печати: Межрегиональный отраслевой форум «Спецодежда»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"