Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети»

Дизайнер Ирина Шарлау на «Неделе Моды в Москве. Дети» представила коллекцию вечерних платьев «Flower dreams». Ирина Шарлау имеет за плечами большой опыт работы в области создания детской одежды. В новой коллекции бренда превалирует цветочный принт, а многие образы дополнены венками из искусственных цветов.
Дизайнер Ирина Шарлау на «Неделе Моды в Москве. Дети» представила коллекцию вечерних платьев «Flower dreams». Ирина Шарлау имеет за плечами большой опыт работы в области создания детской одежды. В новой коллекции бренда превалирует цветочный принт, а многие образы дополнены венками из искусственных цветов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основа коллекции − легкий шелк, нежный шифон и цветочные принты. Ирина является Председателем управляющего совета творческого дома «Солнечный Ангел», который занимается детьми с особенностями развития. Несколько детей этого дома приняли участие в показе.

Сам дизайнере Ирина Шарлау так описывает свой творческий путь: «К созданию собственной марки я подошла очень основательно, имея за плечами 8-летний опыт работы в модной индустрии. Я не боюсь экспериментов. Мое кредо – Индивидуальность».

Имея свой авторский почерк и особый творческий взгляд, дизайнер может воплотить в жизнь самые смелые и креативные задумки. Ее профессиональная команда конструкторов и портных предлагает: одежду любой сложности, платья (вечерние, свадебные, выпускные наряды, детские платья для подружек невест, крестильные нарядные платья для малышей); платья из коллекции Ирина Шарлау по индивидуальным меркам; платья в стиле FAMILY LOOK. Ирина Шарлау считает делом всей своей жизни создавать неповторимые наряды и аксессуары для своих клиентов, от свадебных платьев до крестильных нарядов.

Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-01.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-b.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-02.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-03.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-04.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-05.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-06.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-07.jpg) Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети» (92596-Irina-Sharlau-Na-Nedele-Modi-Deti-08.jpg)
Автор: Editor3, дата: 25 Июнь, 2021 - 20:36
Версия для печати: Irina Scharlau на «Неделе Моды в Москве. Дети»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"