SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока

Выставки SHOESSTAR состоялись в марте 2021 года в пяти российских городах. Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск и Ялта приняли презентации коллекций сезона осень-зима 2021/2022. SHOESSTAR – проект, работающий на выставочных площадках по всей России и в Казахстане для профессионалов обувной розницы. Сезон показал, что в регионах формат «живых» выставок очень востребован – большое количество байеров делает выбор в пользу ручной отборки обуви. Организаторы SHOESSTAR предлагают клиентам онлайн-формат: платформу онлайн-закупок BUYERSTAR.RU.
Выставки SHOESSTAR состоялись в марте 2021 года в пяти российских городах. Екатеринбург, Иркутск, Новосибирск, Хабаровск и Ялта приняли презентации коллекций сезона осень-зима 2021/2022. SHOESSTAR – проект, работающий на выставочных площадках по всей России и в Казахстане для профессионалов обувной розницы. Сезон показал, что в регионах формат «живых» выставок очень востребован – большое количество байеров делает выбор в пользу ручной отборки обуви. Организаторы SHOESSTAR предлагают клиентам онлайн-формат: платформу онлайн-закупок BUYERSTAR.RU.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

За годы существования проект заметно разросся, что красноречиво показала нынешняя серия выставок. Сейчас SHOESSTAR – это уже гораздо больше, чем просто выставка, и найти здесь можно не только обувь. В рамках проекта с каждым годом выставляется все больше групп товаров. Уже в четвертый раз параллельно с выставкой SHOESSTAR-Сибирь в Новосибирске проходила экспозиция одежды FASHIONSTAR. Стенды с коллекциями предметов одежды начинают появляться и на выставках SHOESSTAR-Урал и SHOESSTAR-Крым. В рамках проекта на стендах участников можно было увидеть большое количество шляпок и шапок, очков, ремней, перчаток, бижутерии, сумок, трикотажа, костюмов и платьев. И это помимо взрослой и детской обуви, занимающей главенствующую часть выставок SHOESSTAR. Так же, год от года прирастает спикерами Деловая программа выставки. В этом сезоне сразу 7 спикеров выступили с семинарами, мастер-классами и тренингами в конференц-залах Екатеринбурга, Новосибирска и Ялты.

ЯЛТА

Серия выставок стартовала 1 марта в Ялте. Крымская экспозиция – самая молодая из всех, но даже несмотря на это гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» посетили представители 86 розничных предприятий со всего Крыма и Краснодарского края. Свои коллекции в Ялте показали бренды Bochetti, Burgerschuhe, Dr. Burger, Flioraj, Remonte, Rieker, SC Collection, Strobbs, Tapkomania, Taran, VITA, Yuvita, «9.9.9.» и другие. Выставку также сопровождала деловая программа, в рамках которой состоялся семинар Евгения Данчева «Как увеличить продажи обуви даже при снижении трафика клиентов в розничных магазинах». После Ялты Евгений также провел свои семинары на выставках SHOESSTAR в Екатеринбурге и Новосибирске. Это был дебют спикера на выставках SHOESSTAR и, надо сказать, все его выступления пользовались большим успехом у предпринимателей регионов.

ЕКАТЕРИНБУРГ

Продолжилась серия выставок SHOESSTAR самым масштабным мероприятием – в Екатеринбурге сессия проходила с 6 по 8 марта. 193 торговые марки из 31 страны на более чем 100 стендах и 504 ритейл-компании, посетившие эту сессию. Большое внимание публики привлекла и деловая программа выставки. Руководитель Высшей школы Имиджа и Стиля Наталья Семенова рассказала о трендах сезона осень-зима 2021/2022, а известный бизнес-тренер Евгений Данчев выступил с семинаром «Как продавать обувь и аксессуары при более высоких ценах, чем у конкурентов».

НОВОСИБИРСК

С 10 по 12 марта 2021 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» состоялись выставки SHOESSTAR-Сибирь и FASHIONSTAR-Сибирь. В этом сезоне сделать предзаказ коллекций обуви, одежды, головных уборов, сумок и других аксессуаров сезона осень-зима 2021/2022 в Новосибирск съехались представители 353 розничных предприятий из Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского края, Алтая, Бурятии, Якутии и Хакасии, а также компании из Киргизии и Казахстана.

Обе выставки проходили в одном павильоне, что обеспечило посетителям, занимающимся розничной торговлей одеждой и обувью, особенное удобство.

Выставка SHOESSTAR-Сибирь подтвердила статус главного события обувного бизнеса в Сибири и близлежащих регионах. В павильоне МВК «Новосибирск Экспоцентр» была представлена обувь, сумки и средства по уходу за кожаными изделиями от ведущих производителей и дистрибьюторов из 20 стран мира: Великобритании, Германии, Швейцарии, Китая, Польши, Турции, Испании, Италии, Бразилии, Беларуси, Украины, России и других. Всего на площадке было выставлено более 120 торговых марок. Выставку FASHIONSTAR представили бренды «Сибирский Медведь», Leather Style, «Фетр Сибири», Enso, Ideal, «Мир Шапок», Business Line, «Бизнес Стиль», Vicolo, Nina Vikont, AvelonTailor, Choupette, Miss Marisa, El Masta, L’Amir и другие.

Выставку сопровождала деловая программа, спикеры которой затронули самые актуальные темы обувного бизнеса. О модных трендах сезона осень-зима 2021/2022 для коммерческой закупки обуви и аксессуаров рассказала эксперт по закупкам и продажам Елена Виноградова. Бизнес-тренер Евгений Данчев выступил с семинаром «Как внедрить в бизнесе обуви маркетинговые акции поднимающие продажи на 20%». Диркетор агентства PFSolution Екатерина Елисеева провела тренинг «Узкие места в технике продаж», а руководитель «Высшей Школы Имиджа и Стиля» (г. Екатеринбург) Наталья Семенова провела семинар «Продажа и Визуализация товара в социальной сети ».

Также, в деловой программе приняли участие: эксперт кожевенной отрасли Ольга Рувинская; эксперт в сфере закупок, специалист-практик, преподаватель кафедры «Регламентированные закупки» АНО ИДПО «Госзаказ» Шанина Ю.П.; международный fashion-эксперт, основатель Высшей Школы Стилистики в Новосибирске Исхакова Надежда Владимировна.

ИРКУТСК

15-16 марта 2021 года Международная выставка-презентация SHOESSTAR-Иркутск прошла в 14-й раз. Для написания заказов в ВЦ «Сибэкспоцентр» съехались байеры, владельцы обувных сетей, продавцы розничных магазинов из Иркутской области, Республики Бурятия, Забайкальского края. Мероприятие посетили представители 93 компаний.

На выставочной площадке посетители смогли ознакомиться с новыми коллекциями взрослой и детской обуви сезона осень-зима 2021/2022 от ведущих марок из Германии, Швейцарии, Китая, Турции и России.

ХАБАРОВСК

Международная выставка обуви SHOESSTAR в Хабаровске прошла с 19 по 21 марта 2021 года. Бренд презентовали коллекции обуви сезона осень-зима 2021/2022, а также «свободный склад». Также на новой площадке по адресу ул. Тихоокеанская 73 стр. 3 были представлены коллекции сумок, перчаток, зонтов.

В общей сложности было зарегистрировано 89 организаций из Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Сахалинской областей, Еврейской Автономной Области и Бурятии.

Выставка была отмечена деловой активностью посетителей, которые съехались со всех уголков региона, чтобы сделать заказы у мировых брендов.

Ознаменовал окончание серии выставок «SHOESSTAR осень-зима 2021/2022» дружеский турнир по боулингу, прошедший в одном из боулинг-центров Хабаровска.

SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-00.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-b.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-01.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-02.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-03.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-04.jpg) SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока (91903-shoesstar-05.jpg)
Автор: admin, дата: 11 Апрель, 2021 - 15:27
Версия для печати: SHOESSTAR: от Крыма до Дальнего Востока

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"