Модная сеть и ИВГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

Ассоциация Модная сеть и Ивановский государственный политехнический университет (ИВГПУ) 2 марта на «Российской неделе текстильной и лёгкой промышленности-2021» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Подобное соглашение означает двустороннюю взаимную поддержку со стороны обоих субъектов.
Ассоциация Модная сеть и Ивановский государственный политехнический университет (ИВГПУ) 2 марта на «Российской неделе текстильной и лёгкой промышленности-2021» подписали соглашение о взаимодействии и сотрудничестве. Подобное соглашение означает двустороннюю взаимную поддержку со стороны обоих субъектов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»



«Мы рады присоединиться к инициативам Модной сети, – рассказал ModaNews Евгений Румянцев, ректор ИВГПУ. – Уверены, что сегодня взаимодействие как на уровне проектов, так и совместное участие в развитии платформенных решений для наших студентов и профессионального сообщества даст возможность наиболее эффективно решать насущные вопросы и трансформировать отрасль».


Ивановский Государственный Политехнический Университет стал вторым ВУЗом по направлению мода и дизайн выразившим готовность поддерживать инициативы Ассоциации Модная Сеть. Ранее соглашение о сетевом взаимодействии и сотрудничестве было подписано с Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна (СПбГУПТД). На сегодняшний день наблюдается увеличение активности в работе отраслевых сообществ.



«Консолидация усилий и сетевое взаимодействие между участниками индустрии могут принести новые возможности и синергию для всех участников индустрии, – заявил Антон Алфер, президент Ассоциации Модная Сеть. – Мы активно развиваем цифровые сервисы для fashion сообщества, а сетевой эффект один из залогов успеха в цифровой экономике будущего. Поэтому мы предлагаем специалистам индустрии присоединиться к fashion сообществу отраслевой платформы FASHION-ID. Уже сегодня в сообществе есть тысячи профессионалов, среди которых дизайнеры, иллюстраторы, стилисты, фотографы и другие специалисты индустрии моды. На базе платформы мы создали линейку инструментов, позволяющих очень быстро и эффективно запускать различные проекты, направленные на взаимодействие с fashion сообществом. Например, благодаря сервису проведения конкурсов, – запустить любой конкурс дизайнеров можно за один день. Уже реализовано несколько успешных конкурсных проектов на базе платформы. Мы максимально открыты к диалогу с участниками индустрии по инициативам и предложениям».


Модная сеть и ИВГПУ подписали соглашение о сотрудничестве (91677-fashionnet-b.jpg)
Автор: admin, дата: 16 Март, 2021 - 10:39
Версия для печати: Модная сеть и ИВГПУ подписали соглашение о сотрудничестве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"