Sport Casual Moscow

Sport Casual Moscow запланирована на 3-5 августа 2020 года в Москве, мероприятие будет совмещено с экспозицией детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion. Мероприятие поддерживают Минпромторг и Союзлегпром. Впервые Sport Casual Moscow пройдет в двух форматах: традиционный предзаказ коллекций весна-лето 2021 и цифровая выставка Sport Casual Moscow Online. На Sport Casual Moscow организована коллективная экспозиция при поддержке Минпромторга РФ.
Sport Casual Moscow запланирована на 3-5 августа 2020 года в Москве, мероприятие будет совмещено с экспозицией детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion. Мероприятие поддерживают Минпромторг и Союзлегпром. Впервые Sport Casual Moscow пройдет в двух форматах: традиционный предзаказ коллекций весна-лето 2021 и цифровая выставка Sport Casual Moscow Online. На Sport Casual Moscow организована коллективная экспозиция при поддержке Минпромторга РФ.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Цель Sport Casual Moscow объединить компании спортивной индустрии для совместного проведения заказов одежды и обуви, аксессуаров и туристского снаряжения, а также технологий, материалов и оборудования для производства. Для предзаказа будут представлены: одежда и обувь для экстремальных видов спорта и активного отдыха; функциональная верхняя одежда; одежда для фитнеса; экипировка для спортивных команд; повседневная одежда и обувь; головные уборы, перчатки, носки, термобелье; палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки; средства ухода за спортивной обувью и одеждой.


«Sport Casual Moscow в этом непростом сезоне будет первым профессиональным мероприятием для байеров в сегменте спортивной одежды, обуви и аксессуаров. Для нас, как организаторов, главной задачей было не пропустить сезон, помочь нашим постоянным участникам провести предзаказы в правильное время, – отмечает Светлана Пономарева, руководитель Sport Casual Moscow. – Из-за пандемии Covid-19 не все компании смогут приехать в Москву, поэтому мы предложили гибкий формат мероприятия: сочетание офлайна с онлайном. Первым делом мы запустили онлайн-каталог Sport Casual Moscow, доступ к которому получают только зарегистрированные и прошедшие аккредитацию специалисты. В каталоге представлена информация о компаниях, ключевые модели коллекций, видео-материалы, возможность задать вопрос в чате. Среди участников предзаказов, в основном, представлены российские бренды. Это наши постоянные участники Баск, Bask kids, Satila, Oldos, Red Fox, Stayer, и новички Dragonfly, Karosport, Versta, Nordski, 5.45 Design, Guahoo, Laplandic, CosmoTex».

Экспозиция «Технологии Sport Casual» представит технологии, материалы и оборудования для производства спортивной повседневной и туристической одежды, комплексные технологические решения для спортивной и outdoor индустрии.

Российские бренды одежды и аксессуаров для экстремального спорта и активного отдыха, участники сессии предзаказов: Баск (Москва), Dragonfly (Екатеринбург), Karosport (Обнинск, Калужская область), Versta (Великий Новгород), Nordski (Пенза), 5.45 Design (МО, Ногинск), Satila (Санкт-Петербург), Guahoo, Laplandic (Россия-Финляндия), бренды детской одежды Bask Kids и Oldos (Москва), поставщик оборудования, тканей и комплектующих для безниточного производства SportTex (Москва – Санкт-Петербург), поставщик оборудования для печати на тканях Konica Minolta (Япония).


«Впервые на Sport Casual Moscow будет организована коллективная экспозиция при поддержке Минпромторга Российской Федерации, – продолжает Светлана Пономарева. – Мы видим растущий интерес байеров именно к отечественным брендам, поскольку из-за пандемии у некоторых иностранных брендов произошел сбой в поставках, а наши компании более предсказуемы, понятны и стабильны».

Sport Casual Moscow Online

На онлайн-платформе компании, которые не смогут приехать в Москву для очного участия, представят новые коллекции. Онлайн-выставка включает в себя: каталог и презентации участников в формате видео-конференций, персональные онлайн-встречи компаний с клиентами и онлайн-трансляции деловой программы.

Участники Sport Casual Moscow online: Didriksons и Red Fox, Stayer и CosmoTex, S-Tep и RN117, Kayland и Trezeta, inov-8 и Seger, Fizan и Helinox, Laken и Nemo, Osprey и Rock Empire, Makak, а также Fixe. Поставщики тканей оборудования для производства спортивной одежды: IMA spa, Macpi Group и «Юнсен».

В деловой программе: обучающие семинары, презентации и круглые столы с участием практиков спортивной и модной индустрии с демонстрацией на сайте выставки, на YouTube канале и в социальных сетях.

Подробнее о мероприятии по адресу http://sportcasualmoscow.ru/.


Sport Casual Moscow (89003-Sport-Casual-Moscow-b.jpg)
Автор: admin, дата: 29 Июль, 2020 - 09:52
Версия для печати: Sport Casual Moscow

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июль 2025  
пн вт ср чт пт сб вс
 
10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Рассылка: "Новости моды"