Коллекция бренда Elena Souproun «Fly me to the Moon» – о женственности в ее классическом понимании. Дизайнер представила элегантные блузы, летящие платья, туники, брючные костюмы и пальто. При создании коллекции были использованы такие ткани, как шелковый бархат, прозрачный муслин, жоржет, расшитый кружевом, и старинный хан-атлас. Многие из них были дополнены ручной вышивкой.
Основными цветами коллекции стали черный, белый, алый, бордовый и фиолетовый. Также в коллекции представлены принты – геометричный на плиссированной ткани и крупный горох. Важно, что все образы, представленные в этой коллекции, выражают понимание дизайнера о значении женщины в современном мире с ее одновременной мягкостью и строгостью, легкостью и осознанностью. Для стилизации были выбраны крупные украшения – колье и серьги.
Одежда бренда Елены Супрун – это всегда женственность, элегантность и роскошь, классические силуэты вне времени, уникальный крой и редкие ткани.