Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week

16 декабря в рамках международного проекта Russia.YOUth Fashion Week, направленного на продвижение молодежной моды, состоялся Kids&teens fashion forum. В форуме приняли участие российские дизайнеры и популярные бренды одежды для молодого поколения, профильные СМИ, лидеры мнений модной индустрии и звёздные гости. Форум получился ярким, динамичным, полным молодежного драйва!
16 декабря в рамках международного проекта Russia.YOUth Fashion Week, направленного на продвижение молодежной моды, состоялся Kids&teens fashion forum. В форуме приняли участие российские дизайнеры и популярные бренды одежды для молодого поколения, профильные СМИ, лидеры мнений модной индустрии и звёздные гости. Форум получился ярким, динамичным, полным молодежного драйва!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Неделя моды Russia.YOUth Fashion Week и модельное агентство TOPSECRETkids – объединили усилия по продвижению российских брендов и молодых дизайнеров, работы которых отличают креатив и понимание модных молодежных трендов. Совместный проект – Kids&teens fashion forum – живая площадка для общения, обмена опытом, презентации молодежных коллекций экспертам и профильным СМИ.

В рамках Kids&teens fashion forum состоялся грандиозный показ 12 коллекций талантливых российских дизайнеров, каждый из которых был интересен по-своему. Бренд Piccino Bellino (дизайнер Ольга Лященко) представил праздничную моду для настоящих юных леди, сказочных, ослепительных, в легких, воздушных платьях. Коллекции дизайнера Полины Голубь, а также бренда Leya Me не оставили ни у кого сомнения, что модными можно оставаться в любой ситуации – в университете и на спортивной площадке, и что молодежная одежда, предназначенная для разных случаев жизни, может быть современной, стильной, отвечать модным трендам и подчеркивать индивидуальность. Яркие и по-настоящему смелые коллекции от Alisia Fiori (дизайнер Ирина Шарова), CV Airstore (дизайнер Екатерина Воронина), IRMI (дизайнер Ирина Милованова), ILD (дизайнер Ирина Коротенко), Татьяна Ковальчук презентовали стрит-стайл, кэжуал, и спорт-шик. Проект Russian designer&brands for kids (дизайнеры Анна Гаврюшина и Рузанна Губасарян, бренды LU kids и Pastel&Aquarelle), представил такое направление, как экомода, с использованием натуральных тканей.

Мероприятия Russia.YOUth Fashion Week проходят на нестандартных площадках. Цель – создать атмосферу, придать особый смысл показам коллекций. И в этот раз местом для проведения такого масштабного события стал уникальный Театр Мимики и Жеста – единственный в своем роде в мире и у нас в стране. И это совсем не случайно, ведь 2019 год – год Театра в России. Режиссер-постановщик показа Дарья Саватеева (Черныш) достигла цели продемонстрировать приглашенным гостям, что модный показ – это целая театральная постановка, важными элементами которого является музыкальное и световое сопровождение, а также сценография. Так, гости смогли оценить дизайнерские коллекции не только на сцене, но во время прохода моделей в зрительном зале, что усилило эффект сопричастности к происходящему. Необычным было и использование видеоряда с хроникой - для того, чтобы показать творческий процесс подготовки к выходу на подиум детей-моделей.

На подиум вместе с 170 профессиональными моделями вышли и звёздные гости: Мария Ильюхина, Арина Данилова, Софья Фисенко, Ярослава Дегтярёва, Михаил Григорян, Ника Лёвкина и Анастасия Зайцева. На этот раз их не менее звездные родители – например, певец и продюсер, золотой голос группы «На-на» Владимир Лёвкин – скромно ждали их в зале, радуясь их успеху.

Несмотря на будний день, на мероприятии был полный зал гостей и СМИ. Подводя итог форума, креативный директор Russia.YOUth Fashion Week Светлана Богза отметила, что модное мероприятие для молодёжной аудитории планируется проводить регулярно и дальше.

Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-00.jpg) Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-b.jpg) Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-01.jpg) Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-02.jpg) Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-03.jpg) Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week (86514-Kids-teens-fashion-forum-04.jpg)
Автор: admin, дата: 19 Декабрь, 2019 - 15:43
Версия для печати: Kids&teens fashion forum на Russia.YOUth Fashion Week

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"