Wildberries открыл Центр экспертизы в Архангельске

Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – сообщает о запуске нового Центра экспертизы электронной коммерции. Центры экспертизы Wildberries совмещают в себе образовательную и логистическую функции. На базе Центров сотрудники компании совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла и интернет-торговли проводят обучающие курсы, семинары и тренинги по электронной коммерции.  Здесь же представители Wildberries консультируют партнеров компании по взаимодействию с онлайн-площадкой, особенностям ведения бизнеса в сфере интернет-коммерции, открывающимся возможностям международной торговли на базе нового центра.
Компания Wildberries – крупнейший в России онлайн-ритейлер – сообщает о запуске нового Центра экспертизы электронной коммерции. Центры экспертизы Wildberries совмещают в себе образовательную и логистическую функции. На базе Центров сотрудники компании совместно с приглашенными экспертами из сферы ритейла и интернет-торговли проводят обучающие курсы, семинары и тренинги по электронной коммерции. Здесь же представители Wildberries консультируют партнеров компании по взаимодействию с онлайн-площадкой, особенностям ведения бизнеса в сфере интернет-коммерции, открывающимся возможностям международной торговли на базе нового центра.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В Центрах Wildberries также проводится прямая приемка поставок от локальных партнеров и осуществляется дальнейшая отправка товаров в основные складские комплексы компании.

«Развитие взаимодействия с малым и средним бизнесом - один из приоритетов компании, - сообщили в пресс-службе Wildberries. - Мы уверены, что открытие Центров Wildberries в большинстве субъектов РФ позволит поставщикам из отдаленных регионов страны значительно сократить затраты на логистику до основных распределительных хабов компании и нарастить собственные продажи в сфере интернет-торговли».

Wildberries открыл Центр экспертизы в Архангельске (86309-Wildberries-b.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Ноябрь, 2019 - 12:31
Версия для печати: Wildberries открыл Центр экспертизы в Архангельске

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"