На Неделе в Москве состоялся показ новой коллекции Екатерина Мячиной сезона осень-зима 2018/19. Она шла к этому очень долго. Первое место в конкурсе дизайнеров Follow the Fabrika, стажировка в ливанском Доме моды Tony Ward, месяцы колоссальной работы и вот – возможность показать свою новую коллекцию на Недели моды в Москве.
Огромный вклад в создание коллекции, которую Екатерина представила в Гостином Дворе, внесла ее последняя стажировка в Бейруте у маэстро вечерней моды Tony Ward. «Прикоснувшись к процессу создания прекрасных фантазийных платьев, я решила перенести новый опыт на уже узнаваемый стиль бренда Katerina Myachina», – прокомментировала Мячина.
Европейская коллекция по содержанию, навеянная духом Востока. Образы, созданные для девушки, живущей насыщенной жизнью, наполненной разными гранями, – для выхода в свет и встреч с друзьями, деловых переговоров и романтических свиданий. В ней можно выглядеть романтично, женственно, сдержанно-элегантно и соблазнительно, комфортно и строго – вы сами выбираете образ и настроение.