Пальто от российского бренда Popmolly

 В осенне-зимней коллекции российского бренда Popmolly большое внимание уделено пальто. Popmolly представил 12 неординарных моделей осенних пальто.В линейке можно найти как классические силуэты, так и оригинальные решения со стилизованными вышивками и необычными деталями.
В осенне-зимней коллекции российского бренда Popmolly большое внимание уделено пальто. Popmolly представил 12 неординарных моделей осенних пальто.В линейке можно найти как классические силуэты, так и оригинальные решения со стилизованными вышивками и необычными деталями.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основатель российского бенда Popmolly Полина Ляпина только что отметила первый день рождения проекта, но уже точно знает, куда двигаться дальше. Дизайнер с уверенностью занимает место в сегменте верхней одежды, который пополняет новой коллекцией небанальных теплых осенних пальто для деловых встреч, свиданий и прогулок. Ее сильная сторона – нестандартные идеи вроде теплого халата длиной до пола, пальто-фуфайки, пледа и архитектурного кокона в стиле 80-х с конструкцией рукава «ласточкино крыло». Но звезда коллекции – двубортная стеганая модель с усатым сомом на спине нежно-розового цвета.

Бренд женской молодежной одежды POPMOLLY основан в июне 2016 года, но несмотря на такой короткий период, он представлен в двух магазинах в Москве и в трех магазинах в Санкт-Петербурге. Основателем бренда и креативным директором в одном лице является Полина Ляпина. На создание первых коллекций ее вдохновил стиль улиц и понимание ключевых трендов в моде. Сочетая полученные знания из двух школ конструирования одежды, бренд POPMOLLY создает вещи с идеальной посадкой на любой тип фигуры. Производство коллекций осуществляется в Москве из лучших тканей Италии, Испании, Франции.

Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-01.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-b.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-02.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-03.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-04.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-05.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-06.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-07.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-08.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-09.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-10.jpg) Пальто от российского бренда Popmolly (76754-Palto-Ot-Rossiyskogo-Brenda-Popmolly-11.jpg)
Автор: Editor3, дата: 17 Октябрь, 2017 - 00:00
Версия для печати: Пальто от российского бренда Popmolly

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"