Экономический Форум Индустрии Моды

С 28 сентября по 1 октября 2017, в дни проведения Международной выставки «Индустрия Моды», в Санкт-Петербурге пройдет Экономический Форум Индустрии Моды.
С 28 сентября по 1 октября 2017, в дни проведения Международной выставки «Индустрия Моды», в Санкт-Петербурге пройдет Экономический Форум Индустрии Моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Экономический Форум Индустрии Моды – успешная отраслевая площадка, на которой ведется профессиональная дискуссия по актуальным вопросам развития легкой и текстильной промышленности. Участие в данном мероприятии – это возможность общения со всеми игроками рынка – от руководителей ведомств до непосредственных исполнителей.

Откроет Форум специализированная конференция «Санкт-Петербург – центр индустрии моды, следующий этап. Синергетический эффект». Участие руководителей органов власти и бизнес-структур позволит совместно выработать конкретные предложения по следующим вопросам: импортозамещение, экспорт, изменения в кадровой политике и др.

В программе Форума: семинары, тренинги, мастер-классы. Люба Попова предложит слушателям в эксклюзивном порядке для России прогноз направлений в производстве тканей и одежды на последующие сезоны 2018 года, основанный на данных профессиональной текстильной выставки FILO (Милан, Италия). Автор семинара «Будущее и мода в руках молодых» Майя Кузнецова сделает ставку на «поколение next». Мастер-класс Александры Лаковниковой поможет найти ориентиры для продвижения бизнеса в социальных сетях. Анна Баландина уделит внимание визуальному мерчандайзингу. А Анна Бочарова поделится приемами управления продавцами-консультантами.

Подробнее с программой Экономического Форума Индустрии Моды можно познакомиться на странице мероприятия.


Экономический Форум Индустрии Моды (76173-EFFI-01.jpg) Экономический Форум Индустрии Моды (76173-EFFI-b.jpg) Экономический Форум Индустрии Моды (76173-EFFI-02.jpg) Экономический Форум Индустрии Моды (76173-EFFI-03.jpg)
Автор: admin, дата: 30 Август, 2017 - 20:03
Версия для печати: Экономический Форум Индустрии Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"