В Нижнем Новгороде открылся магазин одежды Black Star Wear

В Нижнем Новгороде открылся первый франчайзинговый магазин одежды Black Star Wear. Торговая точка была открыта в торгово-развлекательном комплексе «Небо».  Площадь магазина составила 110 квадратных метров. В дальнейшем в Нижнем Новгороде планируется открыть еще одну точку. В ближайшей перспективе – расширение ассортимента, развитие бренда, повышение его узнаваемости в городе.
В Нижнем Новгороде открылся первый франчайзинговый магазин одежды Black Star Wear. Торговая точка была открыта в торгово-развлекательном комплексе «Небо». Площадь магазина составила 110 квадратных метров. В дальнейшем в Нижнем Новгороде планируется открыть еще одну точку. В ближайшей перспективе – расширение ассортимента, развитие бренда, повышение его узнаваемости в городе.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Российский бренд рэпера Тимати пришел в Нижний Новгород. Торговая точка открылась в ТРК «Небо». Площадь магазина – 110 кв. м. Ассортимент – спортивная одежда для взрослых и детей, family look (наряды в одном стиле для детей и родителей). Обувь появится в продаже предположительно до конца года. Осенняя коллекция одежды будет представлена в начале сентября. По расчётам, средний чек составит 3000-3500 руб.

Торговая точка работает по франшизе. Это единственный, но не первый в Нижнем Новгороде магазин Black Star Wear. «Первый открылся и закрылся несколько лет назад, когда ассортимент был очень беден. Сейчас это новый магазин с обновлённым концептом», – отметил DK.RU менеджер отдела франчайзинга Black Star Wear Артур Волошин. По словам представителя бренда, в Нижнем Новгороде планируется открыть ещё одну точку.

Российский бренд модной молодёжной одежды Black Star Wear появился в 2010 г. в составе музыкального бренда Black Star Inc. известным артистом Тимати и его партнёром и другом Пашу. Первоначально бренд включал несколько футболок с авторскими принтами. В связи с растущей популярностью было принято решение о расширении ассортимента. На данный момент бренд Black Star Wear развивается самостоятельно. В крупнейших городах России и СНГ открыты свыше 30 франчайзиговых магазинов. В Москве и Сочи работают шесть собственных точек бренда.

В Нижнем Новгороде открылся магазин одежды Black Star Wear (76101-V-Nignem-Novgorode-Otkrilsya-Black-Star-Wear-01.jpg)
Автор: Editor3, дата: 26 Август, 2017 - 00:00
Версия для печати: В Нижнем Новгороде открылся магазин одежды Black Star Wear

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"