III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»

III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет с 28 по 30 августа 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва, в павильоне 7 (залы 1 и 2). Центральным событием выставки станет «Практикум по повышению эффективности работы представителей отрасли легкой промышленности и созданию конкурентоспособной российской продукции». Выставка организована Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности, при поддержке Минпромторга России и информационной поддержке ModaNews и MODA247.ru. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а также представителей оптовых компаний и государственных структур.
III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» пройдет с 28 по 30 августа 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр», г.Москва, в павильоне 7 (залы 1 и 2). Центральным событием выставки станет «Практикум по повышению эффективности работы представителей отрасли легкой промышленности и созданию конкурентоспособной российской продукции». Выставка организована Российским союзом предпринимателей текстильной и лёгкой промышленности, при поддержке Минпромторга России и информационной поддержке ModaNews и MODA247.ru. Выставка «ИНТЕРТКАНЬ» – эффективная бизнес-площадка для оперативного продвижения качественной и безопасной продукции текстильной промышленности среди российских производителей одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, а также представителей оптовых компаний и государственных структур.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Участники – ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики всех видов тканей и текстильных материалов, фурнитуры и красителей.

Посетители – российские производители одежды, домашнего текстиля, трикотажа и изделий специального назначения, представители оптовых компаний, государственных структур, общественных организаций, а также эксперты моды.

Разделы выставки:
ткани для производства одежды
трикотажные полотна
пряжа и нити
мебельные, декоративные и интерьерные ткани, текстиль для дома
«умные» ткани для спорта и активного образа жизни
фурнитура, аксессуары, отделочные материалы
вспомогательные и сопутствующие товары, комплектующие
текстильное сырьё, красители
технический текстиль и нетканые материалы

В этом году выставка «ИНТЕРТКАНЬ» выросла в два раза по площади и составу участников. Около 100 компаний производителей и поставщиков тканей, трикотажных полотен, кружев, пряжи, фурнитуры продемонстрировали свою продукцию.

Экспозиция выставки «ИНТЕРТКАНЬ» представлена ведущими российскими компаниями: «БТК-Текстиль», «Вологодский текстильный комбинат», «Вогратекс», «Павлово-Посадский камвольщик», «ПАН ткань», «Протекс», «Российский трикотаж», «Свердловский камвольный комбинат», Союз текстильных компаний, Стеллини.ру, «Трехгорная мануфактура», ХБК «Шуйские ситцы» и другие.

Cреди международных участников компании из Италии, Франции, Бельгии, Японии, Латвии, Турции: Miroglio, Accenti, Gallus, Texapel, LISA Spa, Dutel creations, PHILEA, SPRINTEX SAS, Fabric House S.r.l., INTESA C. S.R.L., JEAN BRACQ SAS, Sophie Hallette, TISS-et-TEINT, ECOTEX CO, ARTA-F, OZEL TEKSTIL, KARINCA TEKSTIL, Urganch Bahmal LLC и другие.

Свою продукцию на выставке представят компании-участники концерна «Беллегпром».

В специализированном салоне тканей технического назначения и нетканых материалов примут участие компании: «Балтекс», «Каро», «Меланж-Текстиль», «Нипромтекс», «Передовая текстильщица», «Пензенская текстильная фабрика», «Сибирский Синтепон», «Термопол» (ТМ Холлофайбер), «ТексТайм», «ТехноПласт», «Чайковский текстиль», Radici Pietro Industries & Brands SPA и др.

Раздел фурнитуры был представлен компаниями «Гамма», «Мир мануфактуры», ARTA-F, Gafforelli и др.

Деловая программа мероприятия – «Практикум по повышению эффективности работы представителей отрасли легкой промышленности и созданию конкурентоспособной российской продукции», подразумевает проведение экспертных сессий и мастер-классов, затрагивающих основную деятельность и процессы производственного предприятия. Программа охватывает наиболее широкий круг актуальных вопросов и задач, с которыми сталкиваются компании, начиная с закупки материалов до размещения товаров на прилавках, сбыт и продвижение бренда.

Сессии практикума включают в себя наиболее значимые темы: в производственном блоке это закупка сырья и таможенные вопросы, автоматизация производства и новые технологии, а также эффективные методы управления предприятием. В финансовом блоке выступят представители Минпромторга России по существующим мерам поддержки, а также банки, лизинговые и факторинговые компании представят информацию о программах финансирования. Также специалистами-практиками будет рассмотрен один самых актуальных вопросов для всех предприятий – это сбыт, маркетинг и продвижение.

«Подобные мероприятия востребованы участниками отрасли для повышения собственных компетенций, понимания своего положения на рынке и возможностей дальнейшего развития. Программа практикума построена таким образом, что мероприятие охватывает всю цепочку производственного процесса от поиска и закупки сырья до позиционирования и сбыта продукции конечному потребителю. Каждый процесс рассматривается, поэтапно в разрезе оптимальных вариантов решения различных задач. Уникальность формата заключается и в том, что мероприятие представляет практическую и обучающую направленность, что позволяет получить экспертизу как от профессиональных консультантов, так и успешных российских представителей отрасли. Проведение деловой программы на площадке Интерткань позволяет объединить представителей отрасли, в целях повышения кооперации участников рынка и способствует повышению конкурентоспособности нашей отрасли», – комментирует президент Союзлегпрома – Андрей Разбродин.

Для работы на практикуме приглашены партнеры мероприятия, имеющие большой опыт работы по представленным темам: Fashion Consulting Group, Fashion Factory, исследовательская компания РБК, факторинговая группа ПРАЙМ, компания «Экспресс RMS», агентство Just Logistics и др.

В организации деловой программы выставки примут участие известные бизнес-консультанты и профессиональные практикующие российские и международные экспертов: Анна Лебсак-Клейманс, Светлана Романова, Ануш Гаспарян, Наталья Чиченова, Инга Микаэлян, Анна Джексон-Стивенс, Ирина Бородавко, Елена Регак, Мария Куликова, Константин Якунин, Майк Миккельборг, Наталья Встовская и др.

К участию в сессиях приглашены российские лидирующие производства и бренды, которые представят свои практические кейсы и примут активное участие в работе практикума: Melon Fashion Group, Gloria Jeans, Bosco, Фабрика Сударь, Дом Моды Виктории Андреяновой, Vassa&Co, Дом Моды Елены Шипиловой, а также ряд известных российских и зарубежных компаний отрасли.

Приглашаем принять участие в III Международной выставке тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» и сессиях «Практикума по повышению эффективности работы представителей отрасли легкой промышленности и созданию конкурентоспособной российской продукции» с 28 по 30 августа 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»(пав. 7 залы 1 и 2). Подробнее о выставке на сайте www.intertkan.ru.

III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» (75636-intertkan-b.jpg)
Автор: admin, дата: 30 Июль, 2017 - 16:24
Версия для печати: III Международная выставка тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Январь 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
     
11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Рассылка: "Новости моды"