Принц Уильям вручил Виктории Бекхэм орден Британской империи

В Букингемском дворце в Лондоне прошла официальная церемония награждения кавалеров ордена Британской империи. В числе получивших награду была и супруга футболиста Дэвида Бэкхема Виктория.
В Букингемском дворце в Лондоне прошла официальная церемония награждения кавалеров ордена Британской империи. В числе получивших награду была и супруга футболиста Дэвида Бэкхема Виктория.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Принц Уильям вручил дизайнеру и бывшей участнице группы Spice Girls Виктории Бекхэм орден Британской империи. На церемонии присутствовали муж модельера, экс-футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм, и ее родители. Дизайнер была удостоена ордена в знак признания ее выдающейся карьеры в индустрии моды. Теперь она офицер Британской империи. «Побывать сегодня в Букингемском дворце – абсолютное удовольствие», – сказала Бекхэм. По ее словам, она гордится тем, что является британкой, а награда для нее – это честь.

Орден Британской империи существует с 1917 года. Им могут награждаться как военные, так и гражданские лица. В 2015 году кавалером ордена за успехи в кинематографе стал британский актер Бенедикт Камбербэтч.

Принц Уильям вручил Виктории Бекхэм орден Британской империи (74478-Vikoriya-Beckhem-Poluchila-Orden-Britanskoy-Imperii-01.jpg) Принц Уильям вручил Виктории Бекхэм орден Британской империи (74478-Vikoriya-Beckhem-Poluchila-Orden-Britanskoy-Imperii-b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 25 Апрель, 2017 - 04:00
Версия для печати: Принц Уильям вручил Виктории Бекхэм орден Британской империи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"