PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ

Компания Pantone LLC, дочерняя компания X-Rite, мировой авторитет в вопросах цвета и поставщик профессиональных цветовых стандартов для индустрии дизайна, совместно с дистрибуторской компанией Графитек,  примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ, которая пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».Стенд Pantone D-9 c 20 по 22 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». На стенде будет представлена продукция компании X-Rite Pantone для дизайнеров, производителей и специалистов по одежде и текстилю. Для посетителей будут проводиться демонстрация продукции.
Компания Pantone LLC, дочерняя компания X-Rite, мировой авторитет в вопросах цвета и поставщик профессиональных цветовых стандартов для индустрии дизайна, совместно с дистрибуторской компанией Графитек, примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ, которая пройдет в рамках «Российской недели текстильной и легкой промышленности».Стенд Pantone D-9 c 20 по 22 февраля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр». На стенде будет представлена продукция компании X-Rite Pantone для дизайнеров, производителей и специалистов по одежде и текстилю. Для посетителей будут проводиться демонстрация продукции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Вы сможете это увидеть и попробовать: Образцы всего ассортимента цветовых справочников Pantone для текстиля и моды, на бумаге, хлопке и пластике.
Новинка! Впервые в России на выставке Интерткань будут представлены настольные лампы натурального освещения для работы с цветом Ottlite.
Каждый желающий сможет бесплатно пройти знаменитый тест Фарнсворта Манселла. Этот 15-минутный тест анализирует, насколько точно вы видите цвет. Простое в использовании ПО для подсчета баллов покажет, не наблюдается ли у Вас нарушение цветового зрения, к примеру, дальтонизм, и, если да, то в какой части спектра. Тест Farnsworth-Munsell 100 Hue используется, чтобы разделить людей с обычным цветовосприятием на классы с отличной, средней и низкой способностью различать цвета, а также выявить проблемные цвета для людей с нарушениями цветового зрения.
Программно-аппаратное решение для оцифровки карт цветов и работы с цветовыми палитрами ColorMunki. Желающие смогут оцифровать несколько цветов, составить из них палитру, подобрать ближайшие цвета Pantone, экспортировать их в Adobe Illustrator.
Спектрофотометр X-Rite ci62 для оценки и контроля качества цвета текстиля.
Цветовой справочник тонов кожи Pantone SkinTone.
Цифровая библиотека палитр Pantone Color Manager. Всем покупателям продуктов Pantone на выставке - установка Pantone Color Manager на ноутбук!
Портативный спектроколориметр CAPSURE для подбора цвета по Pantone. Желающие смогут подобрать ближайшие цвета Pantone под несколько своих цветов!
Калибраторы мониторов X-Rite. Бонус! Желающие смогут откалибровать свои ноутбуки!
Получить консультацию, приобрести продукт, или узнать о возможностях сотрудничества вы сможете у наших продакт-менеджеров, которые будут присутствовать на стенде Pantone все дни выставки.
Стенд Pantone найти просто – он полностью оформлен в стиле Greenery, Цвета Года 2017.
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», павильон № 7.2, 7.1. Москва, Краснопресненская наб., 14. Выставка ИнтерТкань. Стенд D9.
Даты и время проведения: 20 и 21 февраля 2017 с 10.00 до 18.00 и 22 февраля 2017 с 10.00 до 16.00
В дни выставки всем посетителям - скидки на продукцию Pantone!

PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-00.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-01.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-02.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-03.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-04.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-05.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-06.jpg) PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ (73107-pantone-07.jpg)
Автор: admin, дата: 13 Февраль, 2017 - 21:45
Версия для печати: PANTONE примет участие в выставке ИНТЕРТКАНЬ

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"