Семинар по САПР пройдет на «Текстильлегпром»

В рамках Деловой программы 48 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 15 февраля на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «САПР – новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения.
В рамках Деловой программы 48 Федеральной ярмарки «Текстильлегпром» 15 февраля на ВДНХ в павильоне 75 состоится семинар «САПР – новый уровень автоматизации проектирования и производства одежды», который проведет Андрей Ещенко, коммерческий директор Научно-производственного объединения.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

САПР для разных категорий пользователей предлагает специальные комплекты для – Предприятий, Ателье и конструкторских бюро, Фрилансеров, Любителей шитья, Учебных заведений и Студентов. Каждый комплект включает программы, предназначенные для эффективного решения задач определенного пользователя, и учитывает специфику его работы. По мере развития можно легко перейти на другой комплект.

Программа семинара:
1.Презентация САПР
Полная автоматизация конструкторской подготовки: построение лекал любых изделий по любой методике конструирования, автоматическое размножение по размерам и ростам и на индивидуальные фигуры, быстрое внесение изменений.
Построение экономичных и технологичных раскладок в ручном, автоматическом и комбинированном режимах, сокращение времени и экономия материалов.
Автоматизация технологической подготовки производства для оперативного составления технологических последовательностей изготовления и схем разделения труда, расчета стоимости изготовления и заработной платы швей.
Автоматизация решения задач Учета, Планирования и Управления для задания производственного плана, анализа обеспеченности ресурсами, контроля выполнения и предоставления руководству информации для оперативного принятия решений.
2. Опыт успешного использования САПР.
3. Преимущества в сравнении с другими САПР.

Вход на семинар свободный. Каждый участник семинара получит сертификат, дающий право на установку соответствующего комплекта САПР на 6 месяцев бесплатно для апробации или скидку 10% при приобретении.

Приглашаем посетить 48 Федеральную оптовую ярмарку товаров и оборудования текстильной и легкой промышленности «Текстильлегпром», которая пройдет 14 – 17 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ в павильонах 69 и 75.

В рамках Деловой программы ярмарки также пройдут мастер-классы Натальи Чиненовой «Внедрение технологий эффективных оптовых продаж. Расчет оборачиваемости, календарный план производства, поставок и продаж» и «Управление розничными продажами. Матрица продаж и товарный классификатор, влияние на эффективность продаж и оптимизацию» – 14 и 15 февраля 2017 г.; семинары Андрея Бурматикова «Коммерческие направления в тенденциях женской, мужской и детской моды сезона «весна-лето 2018» – 15 и 16 февраля.

Семинар по САПР пройдет на «Текстильлегпром» (73100-cad-cam-b.jpg)
Автор: admin, дата: 30 Январь, 2017 - 20:26
Версия для печати: Семинар по САПР пройдет на «Текстильлегпром»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"