Новогодняя съемка Topshop

Британский бренд Topshop представил лукбук своего видения новогодней ночи. Крутятся диски, пайетки блестят – вот как можно коротко охарактеризовать эту съемку. Главный акцент сделан на стиль диско 70-х.
Британский бренд Topshop представил лукбук своего видения новогодней ночи. Крутятся диски, пайетки блестят – вот как можно коротко охарактеризовать эту съемку. Главный акцент сделан на стиль диско 70-х.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В связи с новогодними торжествами все находятся в поиске вдохновения для модного образа. Не обошла эта участь и британский бренд Topshop, представивший собственную версию главной ночи в году.

Хотя образов не так уж много, но все они выдержаны в традициях британского бренда Topshop − все активно блестит и переливается благодаря обилию пайеток. В центре внимания – ультракороткое изумрудное платье на одно плечо, черный комбинезон c прозрачной вставкой и брюками-кюлотами, золотая мини-юбка в сочетании c топом рок-н-рольного стиля и леопардовым пальто. Образы выглядят соблазнительно и женственно благодаря изящной обуви на высоком каблуке.

В качестве главного аксессуара представлен огромный дискобол. Этот зеркальный шар, который гармонично сочетается с блестящими нарядами, согласно Topshop, предвещает, что новогодние праздники пройдут под знаком 70-х. Об этом говорит и динамичный приглушенный свет, присущий освещению в ночных клубах.

Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-01.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-b.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-02.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-03.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-04.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-05.jpg) Новогодняя съемка Topshop (72383-Novogodnyaya-Syomka-Topshop-06.jpg)
Автор: Editor3, дата: 31 Декабрь, 2016 - 00:00
Версия для печати: Новогодняя съемка Topshop

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"