Коллаборация Fenty Rihanna x Puma

В Париже поп-певица Рианна представила свою новую коллекцию Fenty x Puma в камерной обстановке. Основная тема коллекции – Восток и все, что с ним может быть связано. Все образы были выполнены в духе Рианны: пастельные оттенки, веера с логотипом «Puma», необычные бюстгальтеры, розовые ботильоны на шнуровке.
В Париже поп-певица Рианна представила свою новую коллекцию Fenty x Puma в камерной обстановке. Основная тема коллекции – Восток и все, что с ним может быть связано. Все образы были выполнены в духе Рианны: пастельные оттенки, веера с логотипом «Puma», необычные бюстгальтеры, розовые ботильоны на шнуровке.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Показ, прогремевший на Неделе моды в Париже и заставивший весь мир говорить о себе, – Fenty Rihanna x Puma. Названная в честь самой барбадосской певицы марка (Фенти – одно из имен Рианны) уже представляла коллекции и знакома большинству интересующихся модой. Но только этой осенью была поставлена в один ряд с крупнейшими Домами Моды. Хоть и показ прошел в интимной, камерной обстановке, но за ним следили не только приглашенные гости и журналисты. Благодаря прямой онлайн трансляции на сайте Tidal у поклонников была возможность наблюдать за шоу.

На этот раз певица, создавая свои образы, вдохновлялась темой Востока и немеркнущим стилем Марии.-Антуанетты. «В этой коллекции я задействовала большое количество спортивных элементов и мотивов уличной одежды. Безусловно, я осталась под сильным впечатлением от французской культуры XVIII века, стиля того времени и, конечно же, Марии-Антуанетты и Версальского Дворца. При этом мне хотелось все смешать со спортом. В какой-то момент я подумала, что это станет проблемой и сочетать все эти стили будет довольно непросто. Да, так и было! Но мне понравилось. Надеюсь, что публика тоже оценит», – говорит о своей разработке новой коллекции Рианна.

Легкие, благородные ткани, например шелк, были использованы в отделке практически каждого предмета одежды. Объемные розовые анораки с плетением и бантиками или брюки с удлиненными штанинами, отливающие металликом, внезапно стали актуальны и для мужчин. Коллекция стирает гендер, оставляя лишь немного пространства для юбок и цветных гольф.
А кринолины, кружевные шорты и комбинации как будто никуда и не уходили. Тренд по-новому обыгрывается Рианной. Главная обувь весенне-летнего сезона – остроносые ботильоны светлого оттенка.

Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.01.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.b.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.02.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.03.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.04.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.05.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.06.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.07.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.08.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.09.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.10.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.11.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.12.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.13.jpg) Коллаборация Fenty Rihanna x Puma (70839.Kollaboraciya.Fenty.Rihanna.X.Puma.14.jpg)
Автор: Editor3, дата: 7 Октябрь, 2016 - 04:00
Версия для печати: Коллаборация Fenty Rihanna x Puma

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"