«Полный ритейл»: новый выпуск программы с Кириллом Терещенко

Портал New Retail представил второй выпуск еженедельной программы «Полный ритейл», работа над которой велась совместно с BBCG. На этот раз главные новости рынка за неделю вместе с главным редактором портала New Retail Ольгой Жуковой обсудил независимый розничный эксперт и Генеральный директор агрохолдинга «Круглый год» Кирилл Терещенко.
Портал New Retail представил второй выпуск еженедельной программы «Полный ритейл», работа над которой велась совместно с BBCG. На этот раз главные новости рынка за неделю вместе с главным редактором портала New Retail Ольгой Жуковой обсудил независимый розничный эксперт и Генеральный директор агрохолдинга «Круглый год» Кирилл Терещенко.

В новом выпуске программы обсуждались слухи о продаже ООО «Kesko Food Россия», запрет на ввоз в страну египетских фруктов и овощей, увеличение прямых поставок X5 Retail Group и других новостей, вызвавших наибольший интерес читателей портала New Retail.

Помимо этого, Кирилл Терещенко рассказал о том, почему соль, несмотря на санкции, не станет дефицитным товаром, а картошка и апельсины всегда будут присутствовать на полках российских магазинов. Эксперт также поделился лайфхаком по более эффективному использованию бонусных карт и объяснил, почему независимому розничному эксперту не так просто совершать ежедневные покупки.

Программа «Полный ритейл» выпускается в формате видеовстреч. Каждую неделю New Retail приглашает самых ярких и известных представителей российского бизнеса. Их профессиональный анализ, ироничные замечания и, порой, совершенно неожиданные комментарии сделают более понятными процессы, которые происходят в современной розничной и электронной торговле, а также помогут разобраться в водовороте происходящих событий.

Плейлист программы «Полный ритейл» на канале New Retail в сервисе YouTube https://www.youtube.com/watch?v=e674KYG2_Zw&list=PLgnEiGQInd2LfooQ1dZTG9XQKAVdVirVd


«Полный ритейл»: новый выпуск программы с Кириллом Терещенко (70621-BBCG-New-Retail-Kesko-Food-b.jpg)
Автор: admin, дата: 28 Сентябрь, 2016 - 16:21
Версия для печати: «Полный ритейл»: новый выпуск программы с Кириллом Терещенко

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Март 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
           
11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          
Рассылка: "Новости моды"