Итоги выставок Red Carpet и Gallery

В Дюссельдорфе прошла единственная в Германии международная специализированная выставка вечерней моды и одежды для особых случаев Red Carpet. Мероприятие разместилось на территории выставочного комплекса Areal Bоhler в новом павильоне – бывшем цехе холодного проката стали. Организаторы мероприятия, компания Игедо, отметили рост числа посетителей по сравнению с сезоном 2015 года.
В Дюссельдорфе прошла единственная в Германии международная специализированная выставка вечерней моды и одежды для особых случаев Red Carpet. Мероприятие разместилось на территории выставочного комплекса Areal Bоhler в новом павильоне – бывшем цехе холодного проката стали. Организаторы мероприятия, компания Игедо, отметили рост числа посетителей по сравнению с сезоном 2015 года.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Раздел Red Carpet, посвященный вечерней моде и одежде для особых случаев, сразу привлек на выставку большое количество международных закупщиков. Уже в ходе первых выставочных дней более 80 брендов-участников отметили хорошую посещаемость раздела. Представители прессы могли в ходе специально организованной экскурсии для журналистов Gallery Tour получить полное представление о международном характере экспонентов. В рамках воскресного шоу-показа Gallery Selected на суд многочисленных зрителей свои коллекции вечерних платьев представили такие бренды как ARIELLA, DIAMONDS & PEARLS и VALERIE PRINZ Mode & Design.

«Прямая связь с нашим выставочным мероприятием Gallery, экспозиция которого расположилась в старых кузнечных цехах, а также в высшей степени положительные отзывы в адрес выставочного комплекса Areal Bоhler делают это мероприятие, посвященное праздничной моде, по-настоящему популярным,» – сказал Ульрике Кэлер, директор национальных выставочных проектов компании Игедо. Со стороны экспонентов свое мнение высказал Пол Джохар (Paul Johar), владелец Jora Collection из Великобритании: «Место проведения мероприятия и его месторасположение поистине уникальны. Выставочные стенды распределены таким образом, что посетитель-специалист может охватить всех представленных здесь экспонентов. На выставке присутствовали почти все важнейшие закупщики отрасли. Осталось подкорректировать лишь некоторые мелочи, и это мероприятие станет обязательным событием для модной отрасли».

В высшей степени высокую оценку получил раздел Organic Fair Trade Fashion, экспозиция которого существенно выросла по сравнению с премьерой в прошлом сезоне. В рамках разросшегося раздела свои модели представили, в частности, такие новые экспоненты, как VERY SIMPLE и ZESPA AIX EN PROVENCE. Ульрике Кэлер, директор национальных выставочных проектов компании Игедо, комментирует: «Мы рады тому, что эта концепция имеет успех. Уже в ходе выставки нам поступали запросы от крупных агентств, желающих принять участие в выставочном мероприятии в следующем сезоне».

Новый раздел Streetwear@Gallery впервые за всю историю существования Gallery был открыт для конечного потребителя. Официальное открытие вызвало огромный интерес со стороны публики. Соинициатор раздела, Дайзи Дии Роллокс (Daisy Dee Rollocks), с восторгом отметила: «Streetwear – это источник вдохновения. Сегодня этот стиль влияет на мир моды сильнее, чем когда бы то ни было, вплоть до высокой моды. «Уличная» мода комбинирует спортивный стиль, винтаж, культуру скейтеров и хип-хоперов, а также одежду для работы. Именно это мы в сотрудничестве с компанией Игедо хотели показать в Дюссельдорфе. И я думаю, что самый первый шаг нам удался».

На следующей выставке произойдут определенные изменения. В будущем мероприятии Red Carpet станет разделом класса «премиум» и будет переименован в Gallery Evening@Occasion. Ульрике Кэлер комментирует: «Изменение названия дает нам возможность сконцентрировать всеобщее внимание на «зонтичном» бренде Gallery и помочь нашим экспонентам и посетителям четко сориентироваться». Следующее мероприятие Gallery Evening@Occasion пройдет в период с 29 по 31 января 2017 года на территории выставочного комплекса Areal Bohler.

Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.01.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.b.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.02.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.03.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.04.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.05.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.06.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.07.jpg) Итоги выставок Red Carpet и Gallery (68497.Germaniya.Podvedeni.Itogi_.Vistabok.Red_.Carpet.Gallery.08.jpg)
Автор: Editor3, дата: 6 Август, 2016 - 04:00
Версия для печати: Итоги выставок Red Carpet и Gallery

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"