«Дикая орхидея» объединится с «Эстель Адони» и Incanto

«Дикая орхидея» рассматривает вариант объединения с сетями магазинов нижнего белья «Эстель Адони» и Incanto, о чем сообщил владелец ритейла Дмитрий Костыгин. Таким образом, на бельевом рынке России пройдет консолидация трех крупных игроков. Произойти это может в ближайшие год-полтора.
«Дикая орхидея» рассматривает вариант объединения с сетями магазинов нижнего белья «Эстель Адони» и Incanto, о чем сообщил владелец ритейла Дмитрий Костыгин. Таким образом, на бельевом рынке России пройдет консолидация трех крупных игроков. Произойти это может в ближайшие год-полтора.

Бренд «Дикая Орхидея» был основан в 1993 году и сегодня представляет собой сеть мультибрендовых магазинов, представляющая нижнее белье, купальники, домашнюю и пляжную одежду от ведущих мировых дизайнеров. Принадлежит ООО «РозТех» крупнейшему российскому оператору по продаже и производству женского нижнего белья, купальников, пляжной и домашней одежды. В состав компании также входят сети «Бюстье», «Dефи*ле» и «Гранд Dефи*ле».

Сеть салонов «Эстель Адони» является одним из лидеров на рынке белья класса «люкс». Одним из основных преимуществ является многообразие брендов, представленных в ассортименте, – каталог товаров предлагает широчайший выбор коллекций из разных стран. Incanto – итальянская компания, занимающаяся производством и продажей нижнего белья, пижам, купальников и домашней одежды. На российском рынке бренд Incanto появился в 2002 году, практически сразу после своего возникновения.

«В стране, видимо, будет одна большая компания. Мы обречены на слияние с «Эстель», с Incanto», – рассказал владелец «Дикой орхидеи» Дмитрий Костыгин. По его прогнозам, в этом случае на рынке появится серьезный профильный ритейлер, конкуренцию которому сможет составить только крупная зарубежная компания.

«Дикая орхидея» объединится с «Эстель Адони» и Incanto (66946.Dikaya.Orxideya.Obedinyaetsya.S.Estel_.Adoni_.Incanto.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 27 Июнь, 2016 - 04:00
Версия для печати: «Дикая орхидея» объединится с «Эстель Адони» и Incanto

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Июнь 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"