В Москве появилась новая обувная сеть Portal

На московском обувном рынке появилась новая сеть под российским обувным брендом Portal. Проект развивает группа «Новард», в портфеле которой находится федеральная сеть «Эконика», насчитывающая около 150 салонов.
На московском обувном рынке появилась новая сеть под российским обувным брендом Portal. Проект развивает группа «Новард», в портфеле которой находится федеральная сеть «Эконика», насчитывающая около 150 салонов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Год назад в Москве открылся первый обувной концепт-стор Porta 9, a в середине этого марта его команда представила и собственную марку обуви Portal. Mонобрендовые магазины Portal уже открылись в торговых центрах «Атриум», «Цветной» и «Авиапарк». До конца 2016 года планируется открытие еще трех магазинов, а по итогам 2017 года количество торговых точек будет удвоено. Инвестиции в открытие одного магазина сети Portal оцениваются в 4-5 миллионов рублей.

До сих пор в России не было отечественного обувного бренда в средней ценовой категории хорошего качества, рассчитанного на модную аудиторию, а коллекции потенциальных конкурентов становятся более базовыми и консервативными, как объяснил руководитель сети Portal Александр Илиопуло.

Производство обуви сосредоточено в азиатских странах. В первой коллекции представлено сразу 250 моделей. Команда не стала претендовать на высокую моду, выпустив обувь на любой вкус: слипоны и лоферы, лодочки и босоножки, ботинки и балетки. Где-то дизайнеры добавляют глиттер, где-то – помпоны, где-то – блестящие фигурные камни или скромный плоский бант.

В Москве появилась новая обувная сеть Portal  (65343.V.Moskve.Poyavilasx.Obuvnaya.Set_.Portal.b.jpg)
Автор: Editor3, дата: 28 Апрель, 2016 - 04:00
Версия для печати: В Москве появилась новая обувная сеть Portal

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"