[VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге

Долгожданное модное событие, завершившееся не так давно в Северной столице России, имея в сфере своих интересов, в том числе и продвижение отечественных брендов, явило миру моды работы молодых и талантливых модельеров нашей страны.
Долгожданное модное событие, завершившееся не так давно в Северной столице России, имея в сфере своих интересов, в том числе и продвижение отечественных брендов, явило миру моды работы молодых и талантливых модельеров нашей страны.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одним из ярких и достойнейших представителей российской fashion-индустрии без сомнения можно назвать успешно развивающуюся торговую марку [VAZOVSKY], которая презентовала на Петербургской Неделе моды коллекцию «[NOT] READY MADE».

Авангардная осенне-зимняя линейка одежды в анархическом стиле представляет собой внезапный и несколько непривычный, на первый взгляд даже нелогичный дизайн, благодаря которому удалось создать уникальные вещи для неповторимого образа.

Состоящие из нескольких слоев и в тоже время хрупкие на вид платья с элементом неряшливости из-за как бы незавершенного подола, запахивающиеся брюки и двубортные пальто создают сюрреалистическую картину и завораживают тонкостью дизайнерского чувства стиля. Асимметрия и отсутствие логики отчетливо просматривается сквозь линейку новой одежды: будь то рубашка, юбка, пальто или пиджак.

В коллекции представлены мужская и женская одежда, но при этом умышленно, практически до незримой нити, стерты и размыты гендерные границы. Силуэты образов четкие, линии прямые, цвета однозначные и чистые, а качество не оставит равнодушным самого привередливого модника. В новой линейке одежды модного дизайнера, как и прежде, используются натуральные материалы, такие как хлопок, шелк, шерсть и кашемир.

[VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b.jpg) [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b2.jpg) [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b3.jpg) [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b4.jpg) [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b5.jpg) [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге (60394.vazovsky.b6.jpg)
Автор: Editor2, дата: 13 Октябрь, 2015 - 12:00
Версия для печати: [VAZOVSKY] на Неделе моды в Санкт-Петербурге

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"