Интенсивное развитие сети «Детский мир»

В октябре этого года территория саратовского Торгового центра «ТАУ Галерея» дополнились очередным супермаркетом сети магазинов для детей «Детский мир».
В октябре этого года территория саратовского Торгового центра «ТАУ Галерея» дополнились очередным супермаркетом сети магазинов для детей «Детский мир».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новый магазин площадью 110 кв.м. на этот раз несколько изменил концепцию, которая теперь заключается не только в использовании более современного оборудования и свежего интерьерного решения в дизайне торгового зала, но и в планировке пространства. Для большего удобства передвижения молодых мам с колясками расширены проходы между рядами с товарами. Кроме того, специалистами сети разработан новый план по продвижению товаров и налаживанию наиболее прямой коммуникации с покупателем.

До последнего открытия в Саратове уже начали свою работу три магазина сети «Детский мир». Новый супермаркет стал 327 торговой точкой крупнейшего отечественного ритейлера на рынке товаров для детей.

Напомним, что свой триста двадцатый магазин компания открыла в сентябре этого года в Твери. Менее чем за месяц сеть отпраздновала открытие семи новых торговых площадей.

Интенсивное развитие сети  (60294.detsky.mir_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 7 Октябрь, 2015 - 10:29
Версия для печати: Интенсивное развитие сети «Детский мир»

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"