St.Petersburg Fashion Week SS 2016

В первых числах октября в Александри́нском театре Санкт-Петербурга откроется очередной сезон одного из главных модных событий в нашей стране.
В первых числах октября в Александри́нском театре Санкт-Петербурга откроется очередной сезон одного из главных модных событий в нашей стране.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новая сцена Александринки вновь распахнется для сезона Весна-Лето 2016 Недели Моды в Санкт-Петербурге. В ходе мероприятия состоятся традиционные показы моды от отечественных и зарубежных дизайнеров: как молодых начинающих свой путь модельеров, так и именитых и прославленных по всему миру кутюрье.

В этом году Петербургская неделя моды ожидает около 15 000 гостей, среди которых известные модельеры, модные СМИ, продюсеры, а также звезды шоу бизнеса и прославленные спортсмены.

Не изменяя традициям и в целях поддержки и развития молодого поколения отечественных дизайнеров, Неделя Моды подготовила для своих посетителей различные презентации на профессиональную тему, образовательные мероприятия и еще много познавательного и интересного.

Модная неделя в Санкт-Петербурге пройдет при содействии Минпромторга РФ, Правительства города Санкт-Петербург и Петербургского Синдиката Моды Fashion Syndicate St.Petersburg.

St.Petersburg Fashion Week SS 2016 (59889.st_.petersburg.fashion.week_.b.jpg)
Автор: Editor2, дата: 17 Сентябрь, 2015 - 10:46
Версия для печати: St.Petersburg Fashion Week SS 2016

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"