Strellson Sportswear fw 2015/16 (осень-зима)

Городской минимализм – основная вдохновляющая линия осенне-зимней коллекции одежды Strellson Sportswear. Во времена, когда наиболее всего ценится постоянство, устойчивость и надежность, на первое место выходит осознанный выбор качества.
Городской минимализм – основная вдохновляющая линия осенне-зимней коллекции одежды Strellson Sportswear. Во времена, когда наиболее всего ценится постоянство, устойчивость и надежность, на первое место выходит осознанный выбор качества.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Современный человек стремится к обладанию модными и качественными вещами в быту и в личном стиле, а новая коллекция Strellson Sportswear невероятно точно поняла и создала эту современную эмоцию, желание потребителя моды.

Насыщенные цвета – базис созданных моделей одежды: темные краски представлены в умиротворяющих холодных оттенках зимы, а одноцветные сочетания обрисовывают главную мысль коллекции.

Впервые бренд добавил в свою коллекцию вязаные куртки и свитшоты свободного кроя. При выборе и использовании тканей и пряжи для коллекции, требовалось побиться, чтобы временами решительный и твёрдый образ моделей одежды не был передан за счет материалов: поэтому некоторые элементы сшиты из прочесанного хлопка, а в шерсть добавлен мягкий ворс.

Коллекция Strellson Sportswear Осень-Зима 2015 включает в себя анораки, пальто, длинные куртки, рубашки, пиджаки и крупные пуловеры. Объемные и зауженные предметы одежды контрастируя дополняют друг друга так же, как простые геометрические принты сосуществуют с геометральным дизайном и одноцветными многослойными вещами.

Неожиданной и незабываемой изюминкой коллекции оказались модели из непродуваемой и водонепроницаемой тканей.

Strellson Sportswear Осень-Зима 2015 (58692.Strellson.Sportwear.b.jpg) Strellson Sportswear Осень-Зима 2015 (58692.Strellson.Sportwear.b3.jpg) Strellson Sportswear Осень-Зима 2015 (58692.Strellson.Sportwear.b2.jpg)
Автор: Editor2, дата: 18 Июль, 2015 - 04:00
Версия для печати: Strellson Sportswear fw 2015/16 (осень-зима)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"