Рианна строит модную империю

В модной индустрии – очередное пополнение из звезд шоу-бизнеса. На этот раз в дизайнеры решила податься певица Рианна, которая, похоже, планирует создать собственную fashion-империи. На днях она зарегистрировала свою фамилию Фенти  как товарный знак для одежды, белья, купальников и косметики.
В модной индустрии – очередное пополнение из звезд шоу-бизнеса. На этот раз в дизайнеры решила податься певица Рианна, которая, похоже, планирует создать собственную fashion-империи. На днях она зарегистрировала свою фамилию Фенти как товарный знак для одежды, белья, купальников и косметики.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Певица Рианна решила отвлечься от музыкальной карьеры и сосредоточиться на деятельности дизайнера. У нее уже есть некоторый опыт – в прошлом году Ри выпустила несколько коллекций для британского бренда River Island вместе со своим стилистом Адамом Селманом. Кроме этого, на церемонии CFDA она получила звание «иконы стиля» от Анны Винтур.

Свою собственную карьеру в модном бизнесе она начнет с выпуска линии аксессуаров: звезда уже зарегистрировала новый бренд – $CHOOL KIlls. Это будет марка аксессуаров, которая будет выпускать в основном сумки и кошельки. А затем в планах – выпуск полноценных коллекций одежды.

Рианна строит модную империю (58390.Pop_.Singer.Rianna.Plans_.To_.Create.Own_.Fashion.Empire.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Июнь, 2015 - 03:45
Версия для печати: Рианна строит модную империю

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"