Всё для выпускного бала («Ателье» № 07/2015 (июль))

Автор: Светлана Костенко, дата: 17 Июнь, 2015 - 14:38

Главная тема журнала «Ателье» № 07/2015 – новые объемы женской одежды. В номере: обзор выставки швейного оборудования, новые объемы и пропорции от мировых кутюрье. Моделирование универсальных платьев и юбок со складками, продолжение темы «Мужские куртки». Журнал «Ателье» № 07/2015 в продаже с 22 июня 2015 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 07/2015 (июль) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 01 июля 2015 года на сайте ModaNews.ru*.Конец мая–начало июня, когда сдается этот номер, – горячая пора для тех, кто занят созданием одежды. Выпускники школ и вузов уже всерьез задумываются, в чем они пойдут на выпускные балы. Цены на готовые вещи в магазинах «кусаются», да и ассортимент оставляет желать лучшего, не говоря уже о качестве используемых материалов. Поэтому ряды поклонников индивидуального пошива и дизайнерской одежды растут, что не может не радовать профессионалов модной индустрии.

В этом номере вы найдете сразу несколько материалов, которые помогут вам удовлетворить вкусы взыскательных клиентов. В рубрике «Техника кроя» представлено моделирование стильных платьев коктейльного плана. Оригинальная блузка подробно разобрана в рубрике «Проектирование». А наши эксперты из Италии делятся секретами изготовления шляпы в ретростиле.

Интересно, как в вашем регионе проходит подготовка к выпускным балам? Столичные дизайнеры уже не первый год участвуют в благотворительной акции «Поможем подготовиться к выпускному балу!», которую поддерживает Правительство Москвы. В этом году прошел показ School Fashion Look с участием дизайнеров Алины Асси, Галины Васильевой, Дмитрия Винокурова, Алисы Толкачевой и других. Представленные модели были переданы выпускникам из малообеспеченных семей.

На обложке: Яркий блеск снова в моде. Пайетки, стразы, жемчуг могут любое изделие превратить в изысканный вечерний наряд. О том, как сегодня дизайнеры создают блестящие во всех смыслах модели, читайте на стр. 64. (Alexander Arutyunov)

Скачать Журнал «Ателье» № 07/2015 (июль)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"