Модели российского дизайнера в известном журнале «Шитье и крой» («Ателье» № 06/2015 (июнь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 4 Июнь, 2015 - 23:17

Главная тема журнала «Ателье» № 06/2015 – модная свадьба. В номере: платье невесты и костюм жениха – традиционные и авангардные предложения, ретроспектива Жана-Поля Готье, семинар по конструированию женских брюк. Моделирование мужской куртки и парки, летние платья. Мастер-класс: шьем детское белье. Эксклюзив – дизайнерское платье методом наколки! Свадебный июньский номер «Ателье» в продаже с 25 мая 2015 года. Электронная версия свежего журнала «Ателье» № 06/2015 (июнь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» в продаже с 08 июня 2015 года на сайте ModaNews.ru.18 мая в продаже появится уникальный спецвыпуск журнала «Шитье и крой» № 4/2015. В нем представлены 30 моделей торговой марки LK Urban Dress дизайнера Лады Калининой. Лада более 15 лет занималась тем, что одевала звезд телевидения, театра и кино, стараясь создавать не только оригинальные, но и «носибельные» вещи. Но у нее была мечта – выпускать качественную повседневную одежду для женщин, живущих в городе. Да такую, чтобы радовала и глаз, и тело. Чтобы производство было российским, фасоны – необычными, крой – безупречным, ткани – натуральными, а цены – доступными. Утопия? Уже нет. Ладе удалось воплотить эту мечту в жизнь, создав несколько лет назад торговую марку LK Urban Dress. Производство находится в Москве, а вещи продаются по всей стране. Вы можете ознакомиться с ними на сайте lkurbandress.com.

По сути Лада сама предложила выпустить журнал с ее моделями, хотя на самом деле мы давно искали дизайнера-энтузиаста, готового поделиться с читателями своими разработками. Вместе мы проделали большой путь, подготовив лекала, разработанные в САПР Grafis, для печати в журнале. Этого до нас в России никто не делал. Все модели даны в четырех размерах, снабжены техническими рисунками и подробным описанием пошива. Получился яркий номер с платьями, блузками, кардиганами, юбками и брюками интересного, по-настоящему дизайнерского кроя.

Если среди вас, дорогие читатели, есть профессионалы, которые также заинтересованы в выпуске подобного авторского номера, пишите мне по адресу s.kostenko@konliga.ru, обсудим.

На обложке: Оригинальное дополнение к свадебному платью – изящный венок из цветов вместо фаты – добавит изюминку в привычный образ невесты. (Ines di Santo Couture)

Скачать Журнал «Ателье» № 06/2015 (июнь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"