Рекламная кампания Mango с Анной Эверс

Испанский бренд Mango представил полную рекламную кампанию с участием известной немецкой модели Анны Эверс (Anna Ewers). Фотосессию на фоне шумного Нью-Йорка снимал известный фотограф Джош Уолинс.
Испанский бренд Mango представил полную рекламную кампанию с участием известной немецкой модели Анны Эверс (Anna Ewers). Фотосессию на фоне шумного Нью-Йорка снимал известный фотограф Джош Уолинс.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для съемки рекламной кампании Mango 2015, прошедшей в Нью-Йорке, 21-летняя модель Анна Эверс примерила образы, пришедшие из 70-х годов. В фотосессии отчетливо прослеживаются отголоски Бриджит Бардо. Модель уже работала с фэшн-фотографом Джошем Уолинсом, с которым они готовили фотосессию для французского Vogue.

Анна Эверс представила ключевые модели сезона: замшевый тренч, платье в пол винного оттенка, джинсовый total look, летящую блузу и юбку А-силуэта, белый брючный костюм и шорты с завышенной талией в сочетании с топом и многое другое. Образы дополнили балетки с заострённым мысом, ожерелье в этническом стиле, замшевые ковбойские ботинки, объемная сумка коньячного цвета и босоножки с белыми ремешками.

Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.01.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.b.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.02.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.03.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.04.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.05.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.06.jpg) Рекламная кампания Mango с Анной Эверс (57305.New_.Advertising.Campaign.Mango_.Anna_.Ewers_.07.jpg)
Автор: Editor, дата: 5 май, 2015 - 06:01
Версия для печати: Рекламная кампания Mango с Анной Эверс

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"