Новая коллекция Olga Osipenko

Дизайнер Ольга Осипенко представила новую коллекцию женской одежды, традиционно наполненную женственностью и легкой помпезностью. В коллекцию вошли юбки с ангелами на шелке, а для декора дизайнер использовала садовые цветы на льне и кружево. Основа новой линейки – немного ретро, немного шика и завуалированная сексуальность.
Дизайнер Ольга Осипенко представила новую коллекцию женской одежды, традиционно наполненную женственностью и легкой помпезностью. В коллекцию вошли юбки с ангелами на шелке, а для декора дизайнер использовала садовые цветы на льне и кружево. Основа новой линейки – немного ретро, немного шика и завуалированная сексуальность.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новую женскую коллекцию Ольги Осипенко отличает большое разнообразие силуэтов, ярко выраженная тема 50-х годов, подчеркнутая талия, пышные юбки и кружевные воротники. Все это иллюстрирует не подвластную времени женственность. «Основная идея коллекции – баланс между модой и комфортом», – говорит дизайнер.

Один из главных трендов коллекции – образы day-to-night для современной девушки. В созданных дизайнером нарядах можно как прогуливаться по набережной Круазет, облачившись в легкое воздушное платье, так и пройтись по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля в длинном струящемся вечернем наряде. Отличительной особенностью представленной одежды является ее способность к трансформации – от строгих деловых образов к романтическим с помощью скромных аксессуаров.

Лейтмотивом коллекции Olga Osipenko стали традиционные темы красоты, женственности, нежности и хрупкости – всего того, что делает женщину женщиной. Основу коллекции составили невероятно нежные платья с принтом, изящные платья в пол, подчеркивающие хрупкость силуэта, воздушные блузки и юбки с пышным подъюбником классической «длины до колена». Одежда от Ольги Осипенко возвращает к традиционным ценностям прошлого, напоминая женщине про ее главное предназначение – быть музой, вдохновлять и дарить красоту.

В моделях коллекции преобладает набивной цветочный рисунок и отделка натуральным кружевом как дань славянскому менталитету и русской природе. Стиль одежды дизайнера Ольги Осипенко пропагандирует и красочное восприятие жизни. Насколько широка и объемна «русская душа», настолько же многообразна и палитра цветов. Героиня Ольги Осипенко не боится смелых цветовых сочетаний – она задает тон и демонстрирует романтичный шик и утонченность.

Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.01.jpg) Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.b.jpg) Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.02.jpg) Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.03.jpg) Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.04.jpg) Новая коллекция Olga Osipenko (55800.New_.Womans.Collection.Olga_.Osipenko.2015.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Март, 2015 - 06:12
Версия для печати: Новая коллекция Olga Osipenko

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"