Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето)

В новом весенне-летнем сезоне 2015 года бренд To be Bride представляет линейку легких ярких платьев. Воздушные модели в пол из шифона, коктейльные платья с пышными фатиновыми юбками или игривыми воланами из органзы, а также элегантные костюмы-тройки светлых оттенков – в коллекции можно подобрать наряд для любого случая и на любой вкус.
В новом весенне-летнем сезоне 2015 года бренд To be Bride представляет линейку легких ярких платьев. Воздушные модели в пол из шифона, коктейльные платья с пышными фатиновыми юбками или игривыми воланами из органзы, а также элегантные костюмы-тройки светлых оттенков – в коллекции можно подобрать наряд для любого случая и на любой вкус.

Девушкам, собирающимся на свидание, придется по вкусу лимонное платье с романтичным цветком на талии. Простой крой и рукава-фонарики делают образ особенно легким и непринужденным. А любительницы стильных черно-белых ансамблей оценят модель со сдержанным верхом-маечкой и пышной фатиновой юбкой.

Невесомые платья в пол из шифона лавандового цвета или цвета мяты – яркие и летящие, вдохновят на праздничное настроение как своих обладательниц, так и окружающих. Струящаяся юбка в пол и мягкие драпировки лифа создают необыкновенно изящный образ, а грамотно расставленные акценты подчеркивают все достоинства фигуры.

О деловых женщинах в To be Bride также позаботились – в летнем костюме-тройке модного светло-бирюзового цвета можно подписать важный контракт или провести приятный вечер в театре или ресторане. Аристократичность и элегантность образа подчеркивает утонченный декор из жемчуга.

Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.01.jpg) Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.b.jpg) Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.02.jpg) Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.03.jpg) Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.04.jpg) Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето) (55541.New_.Dresses.Collection.To_.Be_.Bride_.2015.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 Февраль, 2015 - 10:46
Версия для печати: Коллекция платьев To be Bride SS 2015 (весна-лето)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« май 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
       
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"