«Я считаю себя модным дизайнером, потому что для меня нижнее белье – это мода, и я отношусь к нему именно так», – сказала как-то Шанталь Томасс, которую называют «Королевой Кружев». Коллекции белья Chantal Thomass создаются по правилам pret-a-porte. В течение года представляются две коллекции – весна-лето и осень-зима. Любую модель можно назвать произведением дизайнерского искусства, но, несмотря на это, белье бренда довольно практично.
В корнере, который открылся ЦУМе, уже представлена новая коллекция, Chantal Thomass весна-лето 2015 которая посвящена эпохе Марии Антуанетты с ее модой на завитки и рюши. Шанталь Тома использовала в коллекции свои фирменные «коды», которые давно стали символами бренда. Каждый комплект белья Chantal Thomass украшают ажурные или нарисованные бантики, а строгие элементы мужского костюма дополняют прозрачные кружева и юбки-кринолины.
В новой коллекции весны-лета 2015 также можно найти архитектурные корсеты и пояса с застежками, к которым можно подобрать винтажные чулки, а также пеньюары и комбинации для романтичных домашних вечеров. Дизайнером используется специальная форма и глубина чашки бюстгальтеров, позволяющая создать декольте с пышной грудью. Кроме классических сочетаний «черный-белый-красный», Шанталь Томасс предлагает эффектные комбинации темного тюля на светлом шелке и акварельную перламутрово-розовую вариацию на тему леопардового принта.