Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day

19 ноября в DI Telegraph уже в пятый раз пройдет MEGA Fashion Day, на этот раз посвященный секретам дресс-кода. Эксперты проекта стилист Александр Рогов и визажист Елена Крыгина расскажут, как создать идеальные образы для четырех дресс-кодов – casual, business, cocktail, black tie. Специальным гостем мероприятия станет один из самых популярных иностранных блогеров Ханнели Мустапарта.
19 ноября в DI Telegraph уже в пятый раз пройдет MEGA Fashion Day, на этот раз посвященный секретам дресс-кода. Эксперты проекта стилист Александр Рогов и визажист Елена Крыгина расскажут, как создать идеальные образы для четырех дресс-кодов – casual, business, cocktail, black tie. Специальным гостем мероприятия станет один из самых популярных иностранных блогеров Ханнели Мустапарта.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

19 ноября в пространстве DI Telegraph пройдет MEGA Fashion Day – ежегодное мероприятие, организуемое торговыми центрами МЕГА, специальными гостями которого являются признанные российские и зарубежные эксперты из мира моды и красоты. В интерактивных зонах гости MEGA Fashion Day научатся разбираться в основных видах дресс-кода и узнают, какой длины должно быть платье для коктейльной вечеринки, уместен ли алый оттенок помады на собеседовании, когда сочетание пиджака и джинсов превращается в модное табу. Закрепить результат помогут профессиональные визажисты и парикмахеры, которые будут делать макияж и прически, соответствующие тому или иному дресс-коду, на протяжении всего вечера.

В 19:00 MEGA Fashion Day продолжит мастер-класс от Александра Рогова и Елены Крыгиной. Известный стилист и телеведущий Александр Рогов создаст модные образы, подходящие для четырех дресс-кодов – casual, business, cocktail и black tie. Визажист и популярный блогер Елена Крыгина поделится последними beauty-тенденциями и объяснит, как расставлять акценты в макияже в зависимости от ситуации.

Кульминацией мероприятия станет public talk с Ханнели Мустапартой, которая впервые посетит Россию. Сегодня Ханнели Мустапарта – это не просто один из самых популярных fashion-блогеров (ее сайт hanneli.com входит в десятку самых посещаемых блогов Норвегии), но и успешная модель и фотограф. Она появлялась на обложках таких журналов, как Elle, Cosmopolitan, Madame Figaro, Costume, а также сотрудничала с Zara, H&M, Massimo Dutti, Calvin Klein, Max&Co. В настоящее время является фотографом для vogue.com. Public talk с Ханнели Мустапартой начнется в 20:00. Ханнели покажет грани между различными дресс-кодами на примере образов уличной моды.

MEGA Fashion Day пройдет 19 ноября в DI Telegraph в здании Центрального телеграфа: г. Москва, ул. Тверская, дом 7. Для того чтобы посетить мероприятие, необходимо пройти регистрацию на сайте megafashionday.ru. Количество мест ограничено.

Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day (53151.MEGA_.Fashion.Day_.Dress_.Code_.Rogov_.Krygina.Mustaparta.01.jpg) Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day (53151.MEGA_.Fashion.Day_.Dress_.Code_.Rogov_.Krygina.Mustaparta.b.jpg) Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day (53151.MEGA_.Fashion.Day_.Dress_.Code_.Rogov_.Krygina.Mustaparta.02.jpg) Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day (53151.MEGA_.Fashion.Day_.Dress_.Code_.Rogov_.Krygina.Mustaparta.03.jpg) Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day (53151.MEGA_.Fashion.Day_.Dress_.Code_.Rogov_.Krygina.Mustaparta.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 14 Ноябрь, 2014 - 03:00
Версия для печати: Модные грани дресс-кода на MEGA Fashion Day

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"