Новый президент азиатского направления Michael Kors

Премиальный бренд Michael Kors сообщает о назначении Стефана Лафэя (Stephane Lafay) на должность президента азиатского направления, недавно созданную в компании. Лафэй будет подчиняться главному исполнительному директору компании Джону Д. Идолу. Это назначение, которое вступит в силу 28 июля 2014 года, отражает нацеленность бренда на экономический рост в регионе.
Премиальный бренд Michael Kors сообщает о назначении Стефана Лафэя (Stephane Lafay) на должность президента азиатского направления, недавно созданную в компании. Лафэй будет подчиняться главному исполнительному директору компании Джону Д. Идолу. Это назначение, которое вступит в силу 28 июля 2014 года, отражает нацеленность бренда на экономический рост в регионе.

«Это поворотный момент для бренда, поскольку мы продолжаем инвестировать и работать, чтобы построить стратегический план для азиатского региона, – говорит Джон Д. Идол (John D. Idol). – Стефан имеет долгую историю по развитию премиального бизнеса в Азии. Его навыки и опыт – это огромный актив для нас».

Лафэй занимал должность старшего вице-президента азиатского региона компании Tiffany&Co c 2011 года. Его лидерские качества и глубокие знания о регионе позволили достичь высоких результатов. С 2004 по 2009 годы Лафэй занимал должность президента по японскому рынку в компании Bulgari.

«Азиатский рынок является важным регионом для глобального развития нашего бренда, – говорит Идол. – Мы очень рады, что нам удалось поймать эту волну. За последние 2 года мы смогли удвоить количество магазинов в этом регионе. Уверен, что деловые качества Стефана позволят нам преумножить наш успех в Азии».

«Я рад присоединиться к Michael Kors в такой волнующий момент в истории компании, – говорит Лафэй. – Проработав в Азии в течение 25 лет, я провел почти два десятилетия в сфере развития премиальных брендов в этом регионе. Я уверен, что у бренда Michael Kors огромный потенциал. Я с нетерпением жду даты, когда смогу стать полноценной частью команды, чтобы превратить этот потенциал в реальность».

Новый президент азиатского направления Michael Kors (49550.New_.President.Asia_.Direcion.Michael.Kors_.Stephane.Lafay_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 Июль, 2014 - 00:00
Версия для печати: Новый президент азиатского направления Michael Kors

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« май 2026  
пн вт ср чт пт сб вс
       
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Рассылка: "Новости моды"