Дебютная коллекция от Pepsi

Компания Pepsi представила дебютную капсульную коллекцию одежды, обуви и досок. Новая линейка выпущена не под собственным брендом, а под названием Live For Now  («Живи сейчас»), что является слоганом компании. Коллекция состоит из атрибутов активного образа жизни сегодняшней молодежи – кед, ветровок и скейтбордов.
Компания Pepsi представила дебютную капсульную коллекцию одежды, обуви и досок. Новая линейка выпущена не под собственным брендом, а под названием Live For Now («Живи сейчас»), что является слоганом компании. Коллекция состоит из атрибутов активного образа жизни сегодняшней молодежи – кед, ветровок и скейтбордов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В дебютную коллекцию от Pepsi под названием Live For Now вошли мужские футболки, куртки, наушники, бейсболки, джерси, свитшоты, кожаные кроссовки, туфли ручной работы и скейтборды. Для создания линейки компания пригласила известных производителей вышеперечисленных товаров – предметов «первой необходимости» для любителей активного отдыха.

Обувь для линейки делалась, например, совместно с Del Toro, доски – с SHUT, ветровки – с Original Penguin. Среди других имен, встречающихся в коллекции, есть такие бренды, как B&O PLAY, Gents и Goodlife. На выбор представлено несколько дизайнов одного продукта, но у всех, так или иначе, встречается знакомый дизайн и фирменный триколор Pepsi. Коллекция уже появилась в универмагах Bloomingdale, в июне поступит в парижский бутик Colette и лондонский магазин Libert, а также будет выставлена в Интернете. В России линейка будет представлена в ограниченном варианте – аксессуарами B&O Play и вариациями модели Form 2i Limited Edition.

Руководству компании Pepsi подобное сотрудничество, видимо, пришлось по душе. Руководитель маркетингового подразделения PepsiCo Global Beverages Group Кристин Патрик сказала, что останавливаться на достигнутом корпорация не собирается: «Наш бренд с модой связывает богатая история, поэтому мы планируем в ближайшее время осуществить еще много подобных инициатив».

Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.01.jpg) Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.b.jpg) Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.02.jpg) Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.03.jpg) Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.04.jpg) Дебютная коллекция от Pepsi  (48592.Debut_.Collection.Pepsi_.Del_.Toro_.Shut_.Original.Penguin.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 май, 2014 - 00:00
Версия для печати: Дебютная коллекция от Pepsi

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"