Конкурс «Обложка года» – на сайте www.modanews.ru. (Журнал «Ателье» № 12/2013 (декабрь))

Автор: Светлана Костенко, дата: 21 Февраль, 2014 - 22:28

Главная тема журнала «Ателье» № 12/2013 – роскошь высокой моды. В номере – Dior, Armani, Chanel и другие представляют коллекции haute couture. Комплекты для полных женщин и мужские пиджаки и сорочки. Эксклюзивно – мужская шляпа с полями и роскошное платье от Dior. Конкурс Обложка года. Журнал «Ателье» № 12/2013 в продаже с 25 ноября 2013 года. Электронную версию свежего, последнего журнала «Ателье» № 12/2013 (декабрь) с методикой кроя «М. Мюллер и сын» можно скачать с 06 ноября, отправив СМС с кодом 2531122013 на номер 3352*, купить с помощью WebMoney на сайте ModaNews.ru, а также в магазине Konliga.biz.Заканчивается еще один год, который мы провели вместе с вами, дорогие читатели. Если не брать во внимание факторы, от нас не зависящие (увеличение налоговой нагрузки на предпринимателей, снижение покупательной способности населения и т.п.), в целом мы прожили его интересно. В поле нашего зрения попали различные ателье и дома моды (см. «Ателье» № 02, 06, 10, читайте в этом номере на стр. 18–21), профильные вузы, колледжи и даже зарубежные учебные заведения (см. «Ателье» № 01, 03, 05, 06). Вы с нашей помощью продолжали осваивать немецкую систему кроя «М. Мюллер и сын» и смогли лично задать вопросы эксперту Ольге Кузьминой на семинаре, который прошел в апреле. В ноябре с читателями встретилась Марина Кочедыкова, наш эксперт по муляжному методу моделирования (ее материалы см. в «Ателье» № 02, 05, 10, а также в этом номере на стр. 58–61). Семинар по наколке вызвал такой большой интерес, что мы увеличили количество дней, на которые вы могли записаться.

Надеемся, что в следующем году мы будем чаще встречаться на разного рода обучающих мероприятиях. А пока предлагаем вам принять участие в нашем очередном опросе и отметить, какая обложка вам понравилась больше всего. Опрос начнется 25 ноября на сайте www.modanews.ru и будет продолжаться до 10 января. За это время мы надеемся получить большое количество писем (как в электронном виде, так и в обычном, бумажном), в которых вы выскажете свои пожелания по наполнению журнала. Авторы самых содержательных отзывов получат в подарок роскошные книги по истории моды.

На обложке: Это платье, словно сотканное из серебристых ледяных кристаллов, создает холодный зимний, но такой прекрасный и притягательный образ Снежной Королевы. (Valentin Yudashkin)

Скачать журнал «Ателье» № 12/2013 (декабрь)


Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"