На сегодняшний день продукция Tous представлена в 45 странах – в более чем 400 бутиках. Продукцию марки в России до недавнего времени можно было купить только в Москве, но в ближайшем будущем ювелирные украшения этого испанского бренда будут доступны и жителям других городов. Первой точкой на карте России, где открылись региональные бутики Tous, стал Санкт-Петербург.
Один магазин открылся в торговом центре «Невский центр». Здесь воплощен концептуально новый дизайн-проект, который до этого использовался только в нескольких московских бутиках. В пространстве магазина установлены специальные паллеты в прозрачных освещенных кубах, которые дают возможность покупателям изучать полный ассортимент ювелирных изделий Tous без помощи консультантов. Паллеты расположены под стеклянными витринами по всему периметру бутика, а ювелирные украшения сгруппированы в них по различным категориям. В остальном внешний вид нового магазина повторяет традиционные интерьерные решения бренда – чистые линии и молочные тона.
В петербургском торговом центре «Галерея» открылся корнер. Для Tous – это первый опыт использования пространства такого рода. Новые магазины, которые начали действовать в Санкт-Петербурге, предлагают не только сезонные коллекции ювелирных изделий и аксессуаров, но и классические линии бестселлеров, популярные у постоянных покупателей бренда.