Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве

Гостиный двор 31 октября стал одним из главных мест сбора поклонников высокой моды в Москве, там прошел первый день российской модной Недели. Министерство промышленности и торговли оказывало всестороннюю помощь и поддержку организаторам мероприятия.
Гостиный двор 31 октября стал одним из главных мест сбора поклонников высокой моды в Москве, там прошел первый день российской модной Недели. Министерство промышленности и торговли оказывало всестороннюю помощь и поддержку организаторам мероприятия.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первый день этого яркого события осени запомнился гостям и критикам обилием интересных весенне-летних коллекций от талантливых российских дизайнеров: Маши Цигаль, известного бренда Yanastasia, C&C и других. Кроме того в стартовый день Недели моды свою новую коллекцию представил приглашенный турецкий бренд Te Amo, который уже давно снискал популярность у российских потребителей.

Приятно удивил зрителей необыкновенными сочетаниями классики и современности модный российский бренд Yanastasia, который был основан сестрами Яной и Анастасией Шевченко. Во время дефиле бренда, подиум наполнился гармоничными сочетаниями ярких и колоритных исконно русских традиций со стильным и спортивным современным стилем.

Дизайнеры Яна и Анастасия Шевченко представили в своей новой коллекции для сезона весна-лето 2014 трикотажные костюмы ярких цветов: желтого, розового и голубого, украсив их вставками с принтом узора традиционно русского павлопосадского платка. Такие же аутентичные мотивы присутствуют в линии для мужчин, а также в детской линии новой коллекции бренда Yanastasia. В мужской линии таким необычным образом дизайнеры украсили джинсы, а также очень популярные в будущем сезоне весна-лето 2014 куртки-бомберы.

Уже по устоявшейся традиции, основной акцент в новой коллекции дизайнеры делают на нежные женственные образы. В этот раз их составляют платья разной длины, выполненные из натуральных материалов: шелка и хлопка. Украшены эти наряды нежными принтами из цветов разных размеров, начиная от самых мелких цветочков, заметных только вблизи, и до крупных цветков, которые снова вызывают ассоциации с русским народным творчеством.

Также большое внимание дизайнеры бренда Yanastasia уделили обуви для новой весенне-летней коллекции 2014: в ней представлены ботинки и кеды, туфли на высоком каблуке – вся эта обувь также украшена ярким цветочным принтом.

В целом новая коллекция бренда, представленная на модной Неделе, получилась очень запоминающейся, благодаря неожиданным сочетаниям и креативным решениям Яны и Анастасии Шевченко.

Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.b.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.01.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.02.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.03.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.04.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.05.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.06.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.07.jpg) Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве (45022.Yanastasia.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 1 Декабрь, 2013 - 17:48
Версия для печати: Коллекция бренда Yanastasia на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"