Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве

В Гостином дворе 21 октября состоялся первый день Недели моды в Москве, которая в этом году проходит при поддержке Министерства торговли и промышленности Российской Федерации. В первый день московской Недели моды свои коллекции представили: C&C, Yanastasia, Kristina Kapitanaki, Julia Dilua, приглашенный турецкий бренд Te Amo, а также Маша Цигаль.
В Гостином дворе 21 октября состоялся первый день Недели моды в Москве, которая в этом году проходит при поддержке Министерства торговли и промышленности Российской Федерации. В первый день московской Недели моды свои коллекции представили: C&C, Yanastasia, Kristina Kapitanaki, Julia Dilua, приглашенный турецкий бренд Te Amo, а также Маша Цигаль.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Первым показом модной Недели в Москве стал показ известного модного российского бренда C&C. Над дизайном его коллекций обычно работают приглашенные именитые западные дизайнеры или знаменитости из России.

Модный бренд C&C представил на модной Неделе в Москве сразу две новые коллекции: коллекции под названием C&C RIO, на создание которой дизайнеров бренда вдохновила жаркая Бразилия, с ее красочными карнавалами, а также коллекцию C&C by Olga Buzova в основу которой заложен принцип shine bright like a diamond».

Новая коллекция бренда для сезона весна-лето 2014 вдохновлена жаркими бразильскими пляжами, знойными вечеринками и смуглыми красавицами Латинской Америки. Специально для прогулок по городу и жарким пляжам, дизайнеры бренда C&C создали шелковые платья ярких расцветок. А коллекция для вечерних выходов, украшеная кристаллами, стразами, пайетками и перьями, не только навеет мысли о ярком карнавале в Рио-де-Жанейро, но также позволит посетить этот праздник веселья и раскованности, ощущая там себя настоящей знойной бразильской красавицей.

Известная актриса, певица и телеведущая, популярность которой принес культовый проект Дом-2, Ольга Бузова, представила на суд искушенных зрителей и критиков коллекцию, выполненную в стиле total look, при котором различные наряды коллекции: платья, юбки и блузки, очень легко можно комбинировать друг с другом, получая при этом стильные и гармоничные образы. Многие из представленных в рамках модной Недели в Москве нарядов от Ольги Бузовой сияют и переливаются как драгоценные камни, ведь они богато декорированы различными пайетками и кристаллами.

Обе коллекции модного российского бренда C&C получились чрезвычайно летними, яркими и жизнерадостными. В таких нарядах каждая женщина или девушка сможет почувствовать себя настоящей сказочной принцессой, прекрасной и волшебной. Ведь эти удивительные платья, словно специально созданы, чтобы превратить скучную и серую повседневность в волшебную сказку.

Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.b.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.01.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.02.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.03.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.04.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.05.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.06.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.07.jpg) Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве (44941.C&C.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 28 Ноябрь, 2013 - 17:08
Версия для печати: Показ новых коллекций от C&C в рамках Недели моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
29 30          
Рассылка: "Новости моды"