Prénatal выходит на российский рынок

Международная сеть Prénatal и группа компаний Inventive Retail Group объявляют о выходе бренда Prénatal в Россию. Стороны подписали соглашение, по которому Inventive Retail Group станет эксклюзивным оператором, развивающим марку на российском рынке.
Международная сеть Prénatal и группа компаний Inventive Retail Group объявляют о выходе бренда Prénatal в Россию. Стороны подписали соглашение, по которому Inventive Retail Group станет эксклюзивным оператором, развивающим марку на российском рынке.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Группа компаний Inventive Retail Group объединяет сети монобрендовых магазинов ведущих производителей компьютеров‚ телефонов‚ электроники, детских развивающих игр и спортивных товаров. Итальянская компания Penatal является лидером на международном розничном рынке специализированных товаров и услуг для матери и ребенка, имея сеть из 330 торговых точек в 18 странах. Отмечая в этом году свой 50-летний юбилей, бренд объявил о программе международной экспансии с особой ориентацией на новые для себя рынки. На ближайшие пять лет запланированы 120 новых точек, серия мегамаркетов в Европе, инновационные варианты международной франшизы и активное освоение интернет-продаж.

В этих планах Россия заявлена как один их стратегически важных рынков. «Мы очень рады, что в России нашим партнером стал такой сильный игрок как Inventive Retail Group, – говорит Флавио Перини, Директор по международному развитию компании Prenatal. – Уверены, что успешное портфолио нашего российского партнера и опыт в развитии сетей монобрендовых магазинов позволит занять Prénatal одну из лидирующих позиций и на российском рынке детских товаров».

Prénatal и группа компаний Inventive Retail Group планируют открытие более 20 магазинов марки по всей стране, что, безусловно, позволит Prénatal стать одной из крупнейших иностранных сетей на российском рынке детского ритейла. Объем инвестиций в развитие новой торговой сети – 7 млн. долларов США. Первый магазин Prénatal откроется уже в марте 2014-го года в Москве. Помимо торговой сети магазинов, Inventive Retail Group будет развивать в России Интернет-магазин марки www.prenatal.ru. «Рынок товаров для детей и молодых мам показывает один из самых высоких темпов роста в российском рилейле, вот почему нам было важно найти сильный бренд в этом сегменте. Мы рады, что подписали контракт с лидером», – сказал Тихон Смыков, Генеральный директор Inventive Retail Group.

Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.01.jpg) Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.b.jpg) Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.02.jpg) Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.03.jpg) Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.04.jpg) Prenatal выходит на российский рынок (44701.Cooperation.Prenatal.Inventive.Retail.Group_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 21 Ноябрь, 2013 - 04:30
Версия для печати: Prénatal выходит на российский рынок

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"