Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET

13 ноября в Нью-Йорке прошло VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW 2013-2014, которое было одним из самых ожидаемых модных мероприятий. В этом грандиозном событии участвовали сорок лучших моделей. В новом показе они представили наряды, вдохновленные следующими темами:  «Кораблекрушение», «Снежные ангелы», «Парижские ночи», «Британское вторжение», коллекция Pink и «Райские птицы».
13 ноября в Нью-Йорке прошло VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW 2013-2014, которое было одним из самых ожидаемых модных мероприятий. В этом грандиозном событии участвовали сорок лучших моделей. В новом показе они представили наряды, вдохновленные следующими темами: «Кораблекрушение», «Снежные ангелы», «Парижские ночи», «Британское вторжение», коллекция Pink и «Райские птицы».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одним из самых ярких моментов этого необыкновенного модного шоу стал выход на подиум Кэндис Свейнпол в бюстгальтере Royal Fantasy Bra, который был украшен драгоценными камнями. Его стоимость составила около десяти миллионов долларов. Кэндис Свейнпол удостоилась большой чести: она открывала «Британское вторжение», первый сегмент этого потрясающего шоу.

В авторском костюме гвардейца королевы Великобритании появилась на подиуме Бехати Принслу, которая продолжила британскую тему на VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW 2013-2014. Образ модели выгодно дополняли ботфорты с лампасами и массивные черные крылья.

Сексуальный образ леди «all in red» представила на суд модной публики одна из самых известных «ангелов» Victoria’s Secret Адриана Лима. К потрясающе шикарному кружевному белью, перед которым не сможет устоять ни один мужчина, были подобраны длинные перчатки и крылья красного оттенка, а также туфли с ремешками.

Райской птицей предстала перед зрителями и критиками Лаис Рибейро, которая появилась на подиуме с разноцветными перьями даже на босоножках. А кружевное белье дизайнеры дополнили деликатным корсетом оттенка nude.

Запомнилась своим ярким выходом и новый «ангел» бренда – Карли Клосс, которая прошла по подиуму с огромными, расписанными вручную, крыльями бабочки. Образ гармонично дополняли яркие разноцветные ботфорты.

Грядущая зима и праздники вдохновили дизайнеров бренда на создание костюма снежинки, который был изготовлен при помощи 3D принтера. Его продемонстрировала Линдсей Эллингсон.

К сожалению, в этом году в модном показе Victoria’s Secret не участвовала Миранда Керр, которая отказалась от продления контракта с брендом.

В целом, по мнению критиков и поклонников бренда, VICTORIA’S SECRET FASHION SHOW 2013-2014 снова доказало, что Victoria’s Secret – это марка для современных и стильных женщин и девушек, которые ценят не только комфорт, но также свою привлекательность и сексуальность, и имеют успех у мужчин.

Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.b.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.01.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.02.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.03.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.04.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.05.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.06.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.07.jpg) Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET (44661.Victorias-Secret.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 19 Ноябрь, 2013 - 11:43
Версия для печати: Новая коллекция белья VICTORIA’S SECRET

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"