Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве

Третий день модной Недели в Москве отметился необычным показом, который устроил известный дизайнер Alexander Arutyunov. Его коллекция отличалась от всех, представленных на московской Неделе моды в этом году. На его показе зрители и самые известные модные критики смогли окунуться в мир биологии, ведь дизайнер очень креативно подошел к решению концепции новой весенне-летней коллекции 2014.
Третий день модной Недели в Москве отметился необычным показом, который устроил известный дизайнер Alexander Arutyunov. Его коллекция отличалась от всех, представленных на московской Неделе моды в этом году. На его показе зрители и самые известные модные критики смогли окунуться в мир биологии, ведь дизайнер очень креативно подошел к решению концепции новой весенне-летней коллекции 2014.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Он украсил наряды этой коллекции необычными принтами в виде разнообразных насекомых. Что называется, «посадил» мушек на пышные платья с узкой талией и корсетом, выполненные в стиле «new look».

Также дизайнер не оставил без внимания брюки и топы, которые раскрасил ассиметричными принтами, напоминающими узор на крыльях насекомых и фасеточные глаза мух. Без сомнения, пышные юбки, брюки и хлопковые футболки, украшенные такими необычными принтами, в будущем сезоне обязательно появятся в гардеробе у каждой модницы, учитывая насколько популярными принты в виде насекомых стали у западных дизайнеров в новых весенне-летних коллекциях 2014.

Для платьев стиля «new look» дизайнер выбрал всегда актуальные цвета черный и белый. Единственным ярким акцентом новой коллекции Alexander Arutyunov для сезона весна-лето 2014 стало ярко-красное платье с «паутиновым» принтом, а также элегантные и стильные туфли на каблуках красного цвета.

Многослойность, которая присуща новой коллекции дизайнера, позволяет легко смешивать различные ее вещи между собой, создавая при этом иллюзию одной вещи, очень сложного покроя.

Вдохновение, которое получил модельер от созерцания насекомых подчеркивают все вещи новой коллекции. Так многослойные юбки из шифона на платьях, создающие эффект пышных бедер, и объемные рукава укороченного жакета подчеркивают вдохновение мухами. Интересные акценты расставляет и обилие кружевных ставок, баски и многослойность, все это словно показывает изнутри мир насекомых.

Главными аксессуарами этой весьма необычной весенне-летней коллекции 2014 послужили винтажные диадемы и красные туфли на каблуках, которые гармонично сочетались с цветом помады.

Новая коллекция Alexander Arutyunov станет настоящей находкой для современной модницы, ведь она очень удачно сочетает в себе изящные и стильные силуэты с необычными принтами, а все вместе, в результате, создает удивительную коллекцию, которая придется по вкусу даже самым искушенным модницам.

Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.b.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.01.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.02.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.03.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.04.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.05.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.06.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.07.jpg) Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве (44494.Arutyunov.08.jpg)
Автор: Editor2, дата: 14 Ноябрь, 2013 - 14:02
Версия для печати: Alexander Arutyunov представил новую коллекцию на Неделе моды в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"