Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Свою новую коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила российский дизайнер, участник  международных ярмарок, выставок и показов в Брюсселе, в Берлине, Нью-Йорке и других городах, обладатель Золотой медали выставки «Moda In» – Юлия Далакян.
Свою новую коллекцию на Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила российский дизайнер, участник международных ярмарок, выставок и показов в Брюсселе, в Берлине, Нью-Йорке и других городах, обладатель Золотой медали выставки «Moda In» – Юлия Далакян.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Коллекция Юлии Далакян весна-лето 2014 в первую очередь целостна, но, в то же время, содержит массу ярких экспериментов с цветом, силуэтом, декором и фактурой.

Интересной доминантой коллекции стали фантазии на тему «Маленькое дамское платье». Акцент на то, что оно должно быть черным уже не обязателен. Юлия Далакян предлагает обратить внимание как на монохромные (черные, бирюзовые) платья прямого силуэта, так и поэкспериментировать с сочетаниями цветов. Модельер снабжает беспроигрышную вещь туалета любой леди массой деталей, не несущих практической функции. Но, благодаря этим деталям, на основе классического силуэта рождаются креативные экспрессивные модели. В усложнении кроя проявляется тяга дизайнера к смягчению линий и углов.

Платья силуэта А-line, представленные в коллекции, отличаются многослойностью и обилием ниспадающих деталей. Цветовая гамма – самая разнообразная. Цветочный принт, выполненный на летящих тканях, по-новому раскрывается в вечерних моделях.

Платья-футляры, в которых идея многослойности реализована благодаря декоративным запахам и асимметричным драпировкам, выполнены из тканей без принтов. Тем не менее, дизайнер предлагает отказаться от монохромности и попробовать сочетания от классического черного с белым, до добавления доминирующих элементов золотого цвета.

Главная изюминка этих моделей – сочетание тканей разных фактур. «Летящие» накидки и драпировки, используемые в платьях прямого силуэта, делают коллекцию необычайно женственной и изящной.

Эти же качества распространяются и на модели спортивного стиля, представленные в коллекции. Дизайнер предлагает активно использовать атласные ленты и кружевные вставки. Впрочем, тенденция активного декорирования этими элементами является трендом всей представленной коллекции.

Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.03.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.04.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.05.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.06.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.07.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.DALAKIAN.08.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.U-DALAKIAN.b.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.U-DALAKIAN.01.jpg) Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia (44237.U-DALAKIAN.02.jpg)
Автор: Editor2, дата: 6 Ноябрь, 2013 - 16:30
Версия для печати: Показ весенне-летней коллекции 2014 Юлии Далакян на Mercedes-Benz Fashion Week Russia

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"