Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

28 октября в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA прошли показы модных коллекций дизайнеров для весенне-летнего сезона 2014. В этот день модный марафон открыли представители Британской Высшей Школы Дизайна, а также шоу проект CONTRFASHION со своим удивительным экспрессивным и готическим шоу, которое удивило даже самых искушенных поклонников высокой моды.
28 октября в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA прошли показы модных коллекций дизайнеров для весенне-летнего сезона 2014. В этот день модный марафон открыли представители Британской Высшей Школы Дизайна, а также шоу проект CONTRFASHION со своим удивительным экспрессивным и готическим шоу, которое удивило даже самых искушенных поклонников высокой моды.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одним из главных событий четвертого дня MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA стало посещение показа Tel Aviv Fashion Week Collections – всемирно известного голливудского актера и режиссера Стивена Сигала, который присутствовал на показе в сопровождении президента модной недели Александра Шумского.

Не прошли незамеченными показы Олега Бирюкова и Светланы Тегин, которые представили на суд зрителей и модных критиков коллекции наполненные магией чистых силуэтов. Юлия Далакян и Елена Супрун запомнились публике благодаря своей новой коллекции платьев, которую они презентовали в четвертый день MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA.

На показе представили свои весенне-летние коллекции 2014 выпускники Британской Высшей Школы Дизайна, уже по сложившейся традиции, их коллекции отличаются сдержанностью, элегантностью и минималистичностью. Так, свои коллекции в сдержанной цветовой гамме, а часто даже монохромные, представили: Залина Верховская, которая в своей коллекции отобразила образ современной, стильной и сексуальной девушки, и Ирина Гайнуллина, коллекция которой стала одной из самых практичных и универсальных на MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA.

Вниманием публики было удостоена и многослойная, даже слегка футуристичная коллекция Веры Кузьмичевой. Образ современной богемы отобразила в своей коллекции выпускница Британской Высшей Школы Дизайна – Екатерина Михайлова.

Известный современный дизайнер Олег Бирюков видит будущее российской моды в уходе от жестких силуэтов, и переход к силуэтам, которые выгодно подчеркивают мягкость и нежность женской природы. Для того чтобы подчеркнуть воздушность женской фигуры он использует легкие, нежные ткани и утонченные принты.

Шоу проект CONTRFASHION удивил эпатажной мрачностью представленных коллекций, которые несли собой огромный подтекст, предлагая гостям модной недели задуматься о вечном: жизни и смерти, добре и зле.

Светлану Тегин на создание новой коллекции вдохновил танец-перфоманс «Буто», а также необыкновенные картины Рене Магритта. Основными цветами коллекции она избрала черный и белый – вечную классику модного мира. И только в конце показа зрителям было представлено ярко-красное платье, единственное в ее новой коллекции. Оно олицетворяло собой страстность и нежность, чистоту и порочность. И, безусловно, придавало яркий и запоминающийся акцент новой коллекции.

Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.b.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.01.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.02.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.03.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.04.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.05.jpg) Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA (44093.FASHION-WEEK-RUSSIA.06.jpg)
Автор: Editor2, дата: 31 Октябрь, 2013 - 15:47
Версия для печати: Показы коллекций для сезона SS14 в рамках MERCEDES-BENZ FASHION WEEK RUSSIA

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"